Добрые дела

У мужчины скорее всего было состояние шока после какого-то болевого приступа,поэтому он вообще плохо понимал,что к чему!по поводу медведя,многие знают про отношение детдомов к мягким игрушкам,но я считаю,что человека,который делал такой подарок обязательно должны были предупредить!надеюсь,что он выяснит этот вопрос!
25.02.2015
согласна)  happy.gif надеюсь, что выяснит!
25.02.2015
Помните фразу — "А может, всё было наоборот?". Это я к тому, что вы судите о ситуации исходя из известных вам фактов. А что там на самом деле?.. Вот с роликом про ребенка. Может, там после ролика такой шквал звонков обрушился на ту неведомую женщину, что нервы сдали, а на руках младенец, и горе в семье... Про медведя тоже не всё однозначно. Насколько я знаю, мягкие игрушки не приветствуются ни в одном гос. учреждении — вы их не увидите не в детских садах, ни в детских домах, ни в больницах. А если и увидите, то скорее вопреки каким-то там их внутренним инструкция. А тут огромный медведь, которого в случае проверки даже не спрячешь... Еще один момент, только не в обиду )) Ну как играть с этим огромным медведем? Это же просто огромный пылесборник. Ни поспишь с ним в обнимку, ни на прогулку взять... Может, воспитатели покрутили у виска мужской недогадливости, скинулись на игрушку поменьше и исполнили мечту мальчишки о медведе. Опять же — небольшую игрушку легче сохранить в личном пользовании, а огромный медведь был бы обречен стоять в каком-нибудь углу на лестнице и быть общим для всего детдома.
25.02.2015
Про мягкие игрушки я знаю, но могли бы заранее сказать. Точно знаю, что муж с директором, прежде чем купить форму и бутсы, звонили им, чтобы размер мальчишки узнать, они, получив, такой подарок, тоже могли позвонить... А то получается, что человек не знал, хотел обрадовать ребенка, а в итоге купил подарок неизвестно кому. Не все же знают, что там не приветствуются такие игрушки. А с женщиной, возможно, Вы и правы, но я как-то не заморачивалась, такая мысль у меня тоже была. Сложно это все.
25.02.2015
Да, с медведем нужно идти до конца. А еще лучше приехать в детдом и на месте разговаривать! 
25.02.2015
Ну, надеюсь, они без поездки разберутся. Детдом-то в области находится.
25.02.2015
Мужик, видимо, невсебешный)) А про медведя вы не хвАлитесь, обязательно нужно разбираться до конца!! Детям помощь частенько не доходит, памперсы, одежда, игрушки-оседают дома у сотрудников! И нужно им дать понять, что так просто вы это дело не отпустите. Может даже, с привлечением соответствующих органов! Потому что, махнув рукой, вы поощряете такое поведение!...((
25.02.2015
Ничего не изменится.Если и отдадут того медведя,то ребенку все равно отомстят или медведя испортят.У моей одногруппницы мать работает в доме малютки,так говорит,что малышам даже икру покупают,а едят ее сотрудники приближенные к директору.
25.02.2015
Эх, жаль... Вот уроды, по-другому и не назовешь!
25.02.2015
Натуральные.Ни Бога ни черта не боятся.И лезет же в рот сироту объедать.
25.02.2015
Если всё так будут думать и ничего не делать, то конечно это воровство будет процветать!
25.02.2015
Я не думаю,я знаю.Моя знакомая рассказывала,как в детской больнице она чуть ли не поименно конфеты детям раздавала.а потом все равно увидела,что часть конфет у сотрудников.Вот как?Это только всех уволить,а новых набрать.Но это невозможно.Если бы только это был один медведь.
25.02.2015
А при чём тут раздавала? Она что-то сделала для того, чтобы это прекратить? Говорила с самими сотрудниками или жаловалась выше? Или просто наблюдала?
25.02.2015
Вы несомненно порядочный человек,но очень плохо эту систему изнутри представляете.А я в ней всю жизнь.И если они захотят,то сопрут.Уволите,придут следующие,и снова будут воровать.
25.02.2015
Я достаточно это себе представляю) Не говорю, что это легко. Но все начинается с малого. Стоит начать с медведя — дальше может быть больше. Стоит просто начать. Без начала нет конца, не так ли?.. 
25.02.2015
Медведь-это бесспорно случай достойный расследования.Я думаю.что наврут,что у медведя оторвали лапу или еще что-нибудь и выкрутятся.Если бы государство больше давало людям помощи,то детских домов просто не было бы,как и таких сволочей.
25.02.2015
Ой ну ладно уж.. Опять: государство должно и тра-та -та... С себя надо начинать. Именно начать расследование "Медведь". Это только кажется, что это несерьезно) Впрочем, не буду с вами спорить) Останемся каждый при своем мнении. 
25.02.2015
Медведь-это серъезно.
25.02.2015
Бедные детки, и так без тепла и доброты растут, а их еще и обделяют(((
25.02.2015
Рассуждения Просто хочется выговориться...