Всему своё время...
Беременные страхи и переживанияЯ считаю, что невозможность забеременеть сразу - это больше психологическая проблема, это сам настрой на неудачу, а уже потом физиологические неполадки. В моих рассуждениях есть что-то циничное, нельзя о организме женщины говорить как о механизме, который время от времени нуждается в ремонте. Вот именно поэтому предлагаю ставить духовность и психологию на первое место! Разобравшись в себе, подавив все негативные эмоции, начихав на разговоры вокруг, сосредоточьтесь на том, что Вы готовы стать мамой и успокойтесь этой мыслью. А в спокойствии и уверенности в себе будет проще и легче двигаться к цели - к материнству.
Света
Да да это проверено на себя. Когда зацикливаешься на этом ничего не получится!
25.09.2015
Ответить
Крисана
У мужа сестра старшая пять лет пыталась забеременеть. Прошли всё, конкретной причины никто назвать не смог. Сделали ЭКО, удачно, родился мальчик. Сейчас беременна вторым, незапланированно. Разница у деток будет 2 года.
23.08.2015
Ответить
Shuvani
абсолютно согласна. И многие гинекологи подтвердят. А ещё есть такое понятие как психологическое бесплодие, когда женщина не может заБ именно изза постоянного психического напряжения "ну когда уже"
22.08.2015
Ответить