Войти
Бергамо

Проучить мужа за тайные встречи с дамами в мою беременность... безразличием?

0
91
Мама мальчика (16 лет) Волга
Срочно бежать, пока ребёнок не родился и не стал гражданином той страны. Думаю, на нужно объяснять чем это вам грозит
0
10.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Ее не выпустят на самолете
0
10.02.2016
Бергамо
ребенок мгновенно станет гражданином и моей страны. а от паспорта и опекунства я тут не откажусь)
0
10.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга
Вы уточните момент выезда ребёнка из страны без разрешения мужа
0
10.02.2016
Бергамо
да, надо сначала разрешение а потом мстить)))
0
10.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга
Оно не бессрочное, плюс его можно отменить
0
10.02.2016
Бергамо
вообще бессрочное. отменить конечно тоже можно, но врядли он будет этим заниматься
0
10.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга
Прямо даже интесно что это за страна:)
0
10.02.2016
Бергамо
ниче особенного, ЕС разрешение мужа дается 1 раз при выдаче ребенку гражданства РФ, и при вписании ко мне в загран паспорт.
0
10.02.2016
Мама девочки (12 лет)
А Вы уверены, что Вам автоматически дадут гражданство? У меня ретенок гражданин Италии, но мне гражданство пока никто давать не собирается. Еще ждать и ждать.
0
10.02.2016
Бергамо
выходила за человека и по любви. а раз такое выясняется, глупо валить вникуда, все бросать, ничего с этого не поимев. а вы замужем?
0
10.02.2016
Бергамо
потому что если замужем и при наличии ребенка, дали б через год гражданство.. а опекуну ждать долго, это да..
0
11.02.2016
Мама девочки (12 лет)
С чего Вы взяли, что я опекун?))) разница между зарегистрированным и незарегистрированным браком только в сроке ожидания. В любом случае, автоматически никто Вам гражданство не даст. Только ребенку. То же и с российским гражданством (если Вы из России). Его нужно оформлять, на это нужно согласие отца и ждать полгода, в среднем. И не будьте такой наивной, что ребенка Вам оставят из-за гв. Разводы тут длятся годами!!!!! Тем более с несовершеннолетним ребенком... Изучите законы, чтобы знать, с чем столкнетесь. А ребенок, даже если он будет рожден не в Италии, получит гражданство в любом случае, если отец его признает, не обязательно здесь рожать (хотя мне очень все понравилось в плане родов). Ну а вообще, желаю, чтобы у вас наладилось все в семье, и муж с рождением ребенка только о вас двоих и думал! Ожидайте Вашего малыша в спокойствии, ему и Вам это нужно!
0
11.02.2016
Бергамо
опекун - в смысле если бессрочное пребывание в стране не по причине брака, а по причине нахождения в ней своего несовершеннолетнего ребенка, гражданина страны. вот именно-сроки! в случае опекунства гражданина ЕС с не зарегистрированным браком сколько ждать? в случае зарегистрированного брака и при наличии детей можно через год подавать, если я не ошибаюсь. боже, да кто говорит что мне ребенка должны оставить из-за гв??? сорри, если мои ответы звучат резко, но я совсем не имела ввиду, что претендую на ребенка только потому что гв :))))) конечно, стопроцентной гарантии того, что ребенка мне оставят, нет, но у мужа ни времени ни средств на суды и содержание ребенка нету, чаще все же оставляют с матерью (дополнительным плюсом в данной ситуации было бы получение гражданства. кроме этого оно в принципе нафиг не нужно). надо мне понять законодательно, как измену мужа доказать в суде, это да. и к слову о том, что мне надо бежать-бежать отсюда ни с чем (как советовали выше особо одаренные) - я этого делать не собираюсь, пока ребенок гражданство РФ не получит. и скандалить до этого неразумно, потому что муж тоже не дибил и может просто так разрешения не дать. и дело не в том, что "я вышла замуж за страну", как вы пишите. я тут не первый год, у меня тут жизнь, недвижимость, средства, имущество и много всего другого, что просто так я дарить этому придурку не планирую, еще и за то, что он развлекается, пока я испытываю все прелести своего положения на поздних сроках. насчет родов здесь - согласна. у меня было желание плюнуть вообще на все и свалить рожать в РФ "на зло соседу" и из гордости, но потом я прикинула, во сколько мне это обойдется, и что законодательно это ничего не изменит, и я вот передумала. решила стиснуть зубы и ждать своего часа)))))) спасибо за пожелания, я тоже на это надеялась до недавнего времени, но, боюсь, логичное завершение отношений теперь уже дело времени, не могу я жить с тем, кому больше не доверяю, увы. возможно, у меня сильно идеализированное представление о браке. хотя не исклчаю, что с появлением малышки, мне станет глубоко наплевать и на мужа, и на его похождения)))
0
12.02.2016
Мама девочки (12 лет)
А вообще, это печально выходить замуж за страну и рожать от нее же ребенка...
0
10.02.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Иерусалим
Я обеими руками за! Потом ребенка он просто не отдаст, а ноги начнет вытирать уже в открытую.
0
10.02.2016
Бергамо
не сможет не отдать, куда денется. я буду кормящей матерью
0
10.02.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Иерусалим
Потому что это закон страны! Вы гражданка этой страны или нет? Если нет, но капец.
0
10.02.2016
Бергамо
стану вскоре после рождения
0
10.02.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Иерусалим
Мда... Ненадёжно как-то всё.
0
10.02.2016
Воронеж
есть искусственное вскармливание
0
10.02.2016
Бергамо
все таки с мамой чаще оставляют
0
10.02.2016
Воронеж
вам уже выше написали про наивность)))
0
10.02.2016
Бергамо
нет ну конечно вам в воронеже виднее про законы этой страны)))
0
10.02.2016
Воронеж
а вас интересует мнение только москвичей))))????
0
10.02.2016
Бергамо
да нет, я шучу) меня интересуют мнения по теме, а не про то, с кем останется ребенок, я не развожусь пока ни с кем
0
10.02.2016
Воронеж
стараясь вам ответить люди примеряют ситуацию на себя и поэтому у многих возникает реакция отличная от вашей, им хочется не мстить гуляющему мужу и ждать что он в ответ натворит, а бежать от человека, который уже сейчас вас ни во что не ставит,..БЕЖАТЬ! Обычно когда любят, то бывает немного другая реакция на бл....мужа, чем у вас. Не дай бог никому пережить такое глубоко беременной.
0
10.02.2016
Бергамо
я уже все эти реакции пережила, и сопли-слюни-извинения тоже. я знаю прекрасно, что тем не менее он ни с кем не спит, и вижу, что любит меня, поэтому моя глубинная обида (ибо блядство по переписке для меня все равно блядство) подсказывает выжать из брака по максимуму, а потом бежать уже. а так как совсем хладнокровно я пережить это не могу, хотелось бы отомстить и напакостить в процессе.
0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
пффф... вы правда такая наивная?
0
10.02.2016
Бергамо
а в чем наивность то
0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
в том, что в суде будет насрать, что вы кормящая мать. ребенок будет записан гражданином страны в которой он родится и без разрешения отца на выезд йух вы куда денетесь.
0
10.02.2016
Бергамо
ну я на тот момент тоже буду гражданкой этой страны. и сваливать отсюда не планирую. следующего мужа хотела бы тоже в этой стране найти)))
0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
ооо... тут даже обсуждать нечего...
0
10.02.2016
Бергамо
вот именно, лучше б по теме написали))
0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
по теме: ведете себя как униженка.
0
10.02.2016
Бергамо
пока не замечала за собой)) а у вас видимо проблемы?
0
10.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга
Эээээ.. Серьёзно?))) Почитали бы на досуге судебные решения на эту тему.
0
10.02.2016
Бергамо
эээ читала много
0
10.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга
И что, ваше потенциальное гв, которое ещё не факт, что будет 100%, гарантия, что при разводе ребёнок в любом случае с вами?
0
10.02.2016
Бергамо
нет, просто у меня есть тут и деньги, и связи, и адвокаты. а у мужа нет (в нужном количестве). и потому что в большинстве случаев ребенка оставляют с мамой. может все таки по теме? я разводиться пока не планирую, писала выше
0
10.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга
Тогда сидите и молчите. Подобные послания подругам ещё больше вас унижают
0
10.02.2016
Бергамо
почему унижают то?)) я так и не поняла. если бы я с оскорблениями писала, то унижали бы, а здесь мне как бы глубоко наплевать - почему унижают?
0
10.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга
Потому что вы думаете, что так круто и дерзко это напишите, а на самом деле это жалко выглядит. Сидит такая дурочка с ним рядом, и никуда не уходит - терпит. Они ведь не в курсе вашего плана)
0
10.02.2016
Бергамо
тогда я с вами соглашусь, с этой стороны я на ситуацию не смотрела. хотя я думала написать им из серии "задержи моего мужа, у меня сегодня свидание" ну и что-то типа того. просто совсем промолчать у меня тоже не выйдет(( а оскорблять и истерить не хочется
0
10.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга
У вас есть цель. Если она того стоит, то просто забейте, тем более, вы на это повлиять не можете
0
10.02.2016
Бергамо
спасибо
0
10.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Те, которым похер, не пишут бабам
0
10.02.2016
Бергамо
если бы мне реально было похер, я и на форуме бы не писала об этом( просто как дать понять что я в курсе и что мне похер, я не знаю
0
10.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Лично ему скажите за завтраком, наливая горячий кофе или чай в его кружку)
0
10.02.2016
Бергамо
говорила) жутко пугается и все отрицает, потом закидывает меня письмами любви. кобелизм не пропьешь, это правда
0
10.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск
лучше пока выпрашивайте драгоценностей, подарков, денег, складывайте куда-нибудь деньги, создавайте себе нз. потом могут быть всякие ситуации - мало ли, няню нанять на время, вряд ли он будет помогать, с таким подходом. сможете потом драгоценности заложить, сложите все деньги и улетите с ребёнком на поиски достойного мужчины. кобелизм неизлечим. никак. ничем.
0
10.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Зачем что-то выпрашивать у мужика, которому насрать? Он лучше подарит бабе другой что-ниб, чтобы она ему дала, а не жене, которая итак никуда не денется
0
10.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск
методы есть разные, к тому же не факт, что ему прям насрать. он просто кобель. а просить можно на ребёнка, к примеру. автору виднее, короче. а цель вполне себе благая))
0
10.02.2016
Бергамо
да просить буду, и родители помогут - с деньгами проблем нет как раз
0
10.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск
правильно! Вы молодец) удачи Вам!
0
10.02.2016
Бергамо
спасибо, и вам!
0
10.02.2016
Бергамо
не, ну все не так запущено, он с ними не спит
0
10.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Это он вам сказал?
0
10.02.2016
Бергамо
нет, он под колпаком ,))
0
10.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Сквозит видно из под колпака)
0
10.02.2016
Бергамо
у нас тут мало людей живет. к тому же я бдю)))
0
10.02.2016
Бергамо
блин, хоть бы кто по теме ответил(
0
10.02.2016
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Идея с написать кому то из них не лишена смысла. Тут все правильные.
0
10.02.2016
Бергамо
некоторые из этих дам были у нас на свадьбе, и прекрасно знают что я на посл месяце. поэтому почему бы и нет
0
10.02.2016
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Ну смотрите, у вас тут уже тыща комментариев)) вы уже всё равно что то решили для себя исходя из них:) и сделаете по-своему в любом случае) так пусть же это решение будет взвешанным, обдуманным и правильным! Удачи вам! А у мужа пусть пиписька на лбу вырастет;))))
0
10.02.2016
Бергамо
спасибо! ахаха да уж, единорог хренов ))))))) буду пытаться мыслить трезво
0
10.02.2016
А у вас муж итальянец ? Вы за ним официально замужем ?
0
12.02.2016
Бергамо
да и да
0
14.02.2016
Мне кажется у них вообще кобелиный менталитет ))))) у них позорно разводится считается , тоже себе любовника заведете потом и все)))
0
14.02.2016
Мама мальчика (12 лет)
умные разводятся ...глупые терпят..
0
10.02.2016
Бергамо
я думаю, умные сначала выжимают из брака по максимуму
0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет)
да? и что же в конкретно вашем случае можно выжать? собственные нервы? а когда мужик жену насилует и бьет?
0
10.02.2016
Бергамо
в моем случае - гражданство свободной страны себе и ребенку. и нас никто не насилует и не бьет)))
0
10.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга
Ну, с этой точки зрения могу согласится, но какие риски, что ребёнка от берут.... (((
0
10.02.2016
Бергамо
да на практике фиг отберут, почему его должны отобрать? к тому же если вдруг пойдет кобелить, его на этом быстро можно отловить
0
10.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
К сожалению,многие умные потом жалеют (тавтология)))
0
11.02.2016
Москва
Слушайте, у вас довольно трезвая голова, понятно, что "кобелизм" мужа несколько задевает, но мой вам совет, не пишите ничего и никому. У вас есть какой-то конечный план? Я так понимаю, что в итоге вы хотите уйти от мужа, но чуть позже. Самым эффектным в этом случае поступком будет до тех пор создавать видимость достойнейшей жены, а после, допустим, уйти, оставив заявление о разводе на столе. Просто написав что-либо кому-либо из его пассий, вы явно понимаете, что они тут же все содержание вашего послания расскажут и покажут вашему мужу, в этой ситуации вы дадите понять ему, что вы в курсе всех его дел и тем самым своими же руками облегчите угрызения его совести (они в любом случае в нем сидят), не стоит, пускай мучается, это во-первых (к тому же даже если вы будете пытаться написать послание в стиле "я все знаю и мне срать", это все равно будет восприниматься несколько жалко и не достойно). Во-вторых, просто не стоит открывать мужу все карты, это не сыграет вам на руку. Подождите и придерживайтесь своего плана без импульсивных решений.
0
10.02.2016
Бергамо
спасибо вам за конструктивный комментарий, проще действительно переждать, в конечном итоге пока я наверняка уверена, что он ни с кем не спит. а потом если историю с кем обнаружу, буду ловить с поличным и к адвокату. если мутить воду сейчас, то только проиграю и останусь ни с чем. хотя терпеть это, конечно, непросто. Многим кажется, наверное, что с нами такого никогда не произойдет, что мы то предательство и кобелизм разглядели бы сразу... а я замуж выходила за идеального персонажа, заботливого и ответственного, да и сейчас, не будь у меня этой сенситивной беременной интуиции, никогда бы просто так не догадалась - примерное поведение, постоянные проявления нежности и ни намека на подобное. до сих пор в шоке, что такое возможно. как будто это прямо не он.
0
10.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Как бы Вы себя "нестандартно" не вели, Вас полили грязью, и это уже не изменить и не забыть.
0
10.02.2016
Бергамо
потому и хотелось кровавой мести, разводиться не охота пока. или затаиться и потом по-крупному выдать что-нибудь))
0
10.02.2016
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
если разводиться вы не хотите, т.к. брак вам нужен для получения гражданства, то затевать какую-то месть весьма неразумно.. ТОгда уж надо ждать, когда вы получите свое, а потом уже мстить... любые сообщения "подругам" вашего мужа Вас унижают. т.к. если бы вам на самом деле было все равно, то вы бы не утруждали себя написанием посланий непойми кому..
0
10.02.2016
Бергамо
спасибо за ответ!
0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет)
Глупо что-то на данный момент писать дамочкам, если пока разводиться не собираетесь и хотите выжать по-максимуму, то месть-это блюдо, которое подают холодным))) занимайтесь собой, не тратьте нервы
0
10.02.2016
Бергамо
вы правы, спасибо. помусолив это дело на форуме, пришла к выводу, что лучше пока подождать, а потом разберусь, когда будем в равных условиях.
0
10.02.2016
Калгари
Выжимайте с него все срки и бабки ,а потом заведите любовника не вечно же вам беременной ходить! )
0
10.02.2016
Бергамо
вот это трезвое решение)) мне меньше месяца осталось и я че то несильно поправилась юхууууу
0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Уехали бы из чужой страны домой с вещами внезапно и навсегда
0
10.02.2016
Бергамо
после получения паспорта возможно так и поступлю
0
10.02.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
недавно живете и уже кобелирует? если ему пох на ваш брак, то ничем его не перепугаете и не проучите((
0
10.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
ржу. как можно повести себя нестандартно в данной ситуации? о вас вытерли ноги и вы пытаетесь выплыть без потерь, но то что вы тут описали это лишь большее втаптывание себя в грязь.
0
10.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев
Прочитала тему поста только. Проучить можно только, если уйти навсегда, преварительно сказав: "друг, иди в жопу".
0
10.02.2016
Я- монстр! Никогда не отчаивайтесь!

Похожие записи