Войти

у меня депресия помогите

Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

сначала - хороший эндокринолог. пустьпроверит нетольок щитовидку, но и надпочечники, паращитовидка, и метаболический комплекс. второе - очень мало после родов. организм перестраивается иначиает худеть у большинства - только чере- три четыре года, причем сам постепенно. даже процедуры не рекомендуют делать всякие похудательныек до трех лет после родов. потому что все бысвро возвращается. по поводу питания - тут строгая сбалансированная диета. ну и если все ок в плане гормонов - флуоксетин курсом попить месяц.

0
30.10.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

У меня такая ситуация била хубела позудела на 13кгза год все вернулось(

0
30.10.2016
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

на 13 это мало конечно. и наверное невероятными усилиями. ну в общем, если хочешь разобраться в ситуации - то действуй по схеме

0
31.10.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

у меня рост 183 и 85-90 мой нормальний для меня вес

0
31.10.2016
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Даже не знаю как отнестись. Вроде проблема серьезная, но из-за того как написано вся серьезность теряется...
Попробуйте найти на Ютуб ролики психологов с советами как выбираться из этого состояния.

0
30.10.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

Проблема в орфлграфии или же в самом написании

0
30.10.2016
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Смысл в принципе ясен. А какой ваш родной язык?

0
30.10.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

українська мова

0
30.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

1. Взять себя в руки

2. Сменить работу на более платежную и подвижную

3. Постройнеть и похорошеть

4. Заняться лечением ребенка

5. Если финансы позволяют то бросить такого мужа козла который попрекает килограммами!

0
29.10.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

1 возьму себя в руки

2 я живу в такой жопе то пока мне луче роботи ненайти(

3 попитаюсь ето зделать

4 занялась конечно

5 вот а теперь 2 сторона медальки квартира купили на меня ево родители и как мне ево вигнать с нее?(

0
29.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Развод это кардинально

Но это если совсем плохо будет

0
30.10.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

а хз пока неочень плохо

0
30.10.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

1)перестать ныть и взять себя в руки,у многих и похуже ситуации бывают и они стараются найти выход

2)похудеть.Разве вам самой не хочется быть стройной и красивой

3)и самое главное,заняться ребенком.Она самое важное в вашей жизни.Моя тоже не говорит,нам поставили задержку речевого развития и что теперь?да ничего страшного,вожу на занятия с дефектологом и уже просто огромные сдвиги.

3)Муж-муж объелся груш.Забить на его упреки ну или разок ответить так,чтобы он офанорел.Мой тоже любил чем-то упрекнуть ,разок высказала ему насчет его тоже далеко не идеальной внешности и поведения и все.Теперь молчит.

А вообще перестаньте искать проблемы на пустом месте.У вас есть семья,замечательная дочь,а вы ведете себя как девочка-нытик.Так что берем себя в руки и помним ,что вы в силах сделать намного большее,чем думаете.И еще психически здоровья мать,это и здоровый ребенок.Если совсем вам плохо обратитесь к психологу,очень полезно кому-нибудь все рассказать и получить совет.Удачи вам ,сил и пусть все у вас наладится

0
30.10.2016
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

Найти хобби. например, изучение языка. а вообще, такое количество грамматических ошибок фейком веет.

0
02.11.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

фейк неемеет в дневе 65 страниц))))

да и достало то что мне так пишут нехотите не читайте

я неполенилась понимать руский язик в українській мові тоюе нет не чево сложного а ви щитаете ево иностраним язиком братья наши старшие.....

чесн слово все ви понимаете просто виеживаетесь.!

0
02.11.2016
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

Ну, а чем не нравиться хобби - изучение языка, раз уж предпочитаете писать на русских а не на на родноязычных форумах?

0
02.11.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

ПУСТЬвас ето не волнует пройдите мимо пост бил не о советах хобби

0
03.11.2016
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Надо сходить проверить гормоны, сдать общие анализы. если все ОК,то

начать худеть.И меньшеЖРАТЬ ;)

С мужем продолжить разговоры,пусть не остается в стороне.он тоже устает

И хочет красивую и спокойную жену.

Диагноз для ребенка не страшен,это не смертельный приговор.

0
30.10.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

да чет мя накрило(

0
30.10.2016
Татьяна
Алеша, 23 года 11 месяцевЛев, 11 лет 4 месяца Пермь

Первое надо полюбить себя!!! А вы судя по всему, не любите себя и благодаря мужу очень занижена самооценка. Вы видимо, очень спокойный по натуре человек, раз позволяете себя унижать. И отсюда все шоколадки(((( я тоже спокойный человек, тоже вышиваю и видела ваши прекрасные работы в группе. И у вас есть замечательный ребёнок, а вы как воспитатель, должны понимать что дети очень восприимчивы к настроению и душевному состоянию мамы. Так что ради себя и дочки, возьмите себя в руки и надеюсь у вас все получится !!!! Поставьте себе цель в жизни и старайтесь Ее достичь ! А я бы на вашем месте, поговорила с мужем, что он от вас хочет?! Если любит и хочет все изменить, так пусть поможет эмоционально! Девочки очень правильно и много ниже написали, не буду повторяться, постарайтесь что то изменить в себе! P.s. Про диету Дюкана слышала много хорошего и сестра на ней тоже худела, но это скорее образ жизни надо менять . Ещё диета 7 лепестков мне помогала в своё время .

0
30.10.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

Я худела на Дюкане - мне было легко на этой диете и вес уходил хорошо. Даже будущему мужу нравились блюда. Только готовить надо.
Когда начнете стройнеть - настроение улучшится. А ваше эмоциональное состояние очень влияет на вашего ребенка.
В крайнем случае попробуйте с мужем некоторое время пожить отдельно.
Пока будете меньше видеться и возьметесь за свое преображение - муж с каждой встречей (с дочкой же он все равно будет видеться) будет отмечать как вы меняетесь.
Возьмите себя в руки и составьте список того, за что вы можете поблагодарить судьбу. И каждый говорите за это спасибо. Ведь у кого-то все гораздо хуже, чем у вас.

0
30.10.2016
Татьяна
Мария, 21 год 6 месяцевИван, 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 2 месяца Тольятти

Мужики не любят, когда женщина запускает себя. Работать отправил, чтобы вы дома с ума не сошли. Чтобы хоть как то в свет вышли, людей увидели, а не варились в своей каше. Самобичеванием легче всего заниматься. Тоже повторюсь, взять себя в руки. Мужики деликатно не умеют делать замечание. Но его тоже можно понять, он работает, для семьи старается. А жена только и делает, что ноет, что все плохо. Так исправлять надо. Займитесь йогой. Начните что то делать. Сидя на одном месте жизнь не поменяется.

0
29.10.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

спасибо Таня за такой хороший ответ го в личку может ви будете мне светом в тунеле?)

0
29.10.2016

1. Начать заниматься с ребенком!!!! Разве она не главное в вашей жизни?!!

2. Похудеть и правда бы не помешало. Перестаньте есть шоколадки, почитайте про систему Миримановой, очень хорошая (и голодной не будете, и вес уходить начнет).

0
30.10.2016
Наталія
Ж, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Дрогобыч

Я там же где и Вы.Теперь конкретные проблемы со здоровьем.Только теперь муж меня услышал и понял в каком я состоянии(а прошло всего лишь 8 лет)))Даже не знаю что советовать,наверное говорить с мужем про свои мысли и что Вас боли.Меня когда "накрывает" муж мчится с роботы домой и заставляет говорить.Оказывается что в нашей голове столько говна и обид от непонимания,те моменты которые надо бы было забыть и отпустить,годами выедают нас(((Если муж не слышит идите к психолого

0
30.10.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Так и не отдохнув от декрета ? Смеетесь ?? Дело не в муже, какой бы он не был козел . а в том что Вы ленитесь, запустили себя и уже наперед придумывает себе оправдания. Сходите в врачу эндокринолога. Сад й те анализы на гормоны. Щитовидку проверьте. Сдайте анализы на сахар и толерантность к глюкоза ( если не ошибаюсь) Если по здоровью все о Кей , рассмотрит вариант похудения с помощью таблеток .

0
30.10.2016
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Я бы такого урода посла бы нахрен!!!!

0
29.10.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я тоже не могу похудеть. Худеть скучно. 😕

0
30.10.2016
Осенняя хандра Чего-то не хватает

Похожие записи