Папа приведет в дом давнюю любовницу

Это не ваша забота личная жизнь родителей
23.01.2019
Если бы Ваша мама была чуточку прозорливее, она бы не тратила 10 лет на "соседа" под одной крышей. Отсутствие сексуального влечения у нее - это ЕЕ история, а ни как не про ее мужа (вашего отца). О каком ударе тут речь? 10 лет, Карл!!
21.01.2019
Я с вами совершенно согласна...( Просто ее все устраивало. Видимость семьи, обеспеченность, то, что ни о чем не нужно переживать в плане быта. И к разводу ее подтолкнула другая ситуация, а не то, что семьи и отношений у них давно нет, но это совсем другая история...
21.01.2019
Так, что в таком случае ее может не устроить теперь?
21.01.2019
Не думаю, что для мамы будет удар. Вот если бы они жили душа -в -душу и ВДРУГ папа объявил об уходе и наличии любовницы - тогда да, это удар. По себе сужу. Когда я ушла, на второй день мой бм привёл свою любовницу. Живут уже 12 лет. Мне пофиг.
21.01.2019
А вы эту женщину знали раньше? У меня вопрос не в факте любовницы, а в ее личности. Ведь ее все знали, она была вхожа в дом, как папин сотрудник.
21.01.2019
Да какая нафиг разница, кто она? Или она должна начать шарахаться вас и вашей мамы, а может транспарант носить в руках, что спит с отцом?семьи не было, вашу маму устраивала видимость семьи и отсутсвие мужчины, вашего отца нет, вот и все. И не вмешивайтесь в их отношения.
21.01.2019
Я её знала с детства. Но в дом она была вхожа только в моё отсутствие )).Мы с мужем жили как соседи примерно полтора года до моего ухода. Он и не скрывал свою связь. Но мне было всё равно. Думаю, ваша мама не сильно расстроится. Может очень удивится. Определённо трудно сказать. Мы не знаем ваших родителей и их жизнь. Соответственно, как ваша мама отреагирует - не знаем. Но на вашем месте я бы сказала о избраннице вашего папы. Она может обидеться на вас за то, что вы знали и не сказали. Но это только моё мнение.
21.01.2019
Спасибо за вашу историю!
21.01.2019
Я тоже не понимаю. 10 лет они жили как соседи. Какой удар? Или мама че-то там себе придумывает или вы придумываете за нее. Если мама в каких-то иллюзиях, то намекните, что считаете, что папа не будет выдерживать траур по браку еще 10 лет и 100% скоро будет женщина, тк мужики, особенно в возрасте, не могут без обслуги жить.
21.01.2019
Подготовить морально, сказать как есть первой.
21.01.2019
Люди 10! Лет не жили фактически, какой удар, вы о чем вообще. И как они должны были вам сказать? Придти и сообщить? Не лезли бы вы в отношения родителей, вот честно не хотела бы, чтобы дети вмешивались в мою жизнь
21.01.2019
Думаете, мне нравится копаться во всем этом? Абсолютно нет! Я, как могу пытаюсь, дистанцироваться, но не получается! И если папа еще общается со мной как с дочерью, то для мамы я больше подруга. И когда она мне по телефону плачет, он такой, он сякой, - что я должна сделать, трубку бросить, разбирайтесь сами? Я максимально пытаюсь держать нейтралитет, но поддержка от меня понадобится точно
21.01.2019
Нет, вы должны дать понять маме, что вы не подруги, с кем можно обсуждать такие темы. Муж , секс и похожие темы обсуждать с детьми нельзя!!!!! Так и скажите, мама, я готова тебя поддержать, но вы мои родители и я не хочу вставать ни на чью сторону.
21.01.2019
За столько лет думаете мама не догадывалась? А то может и знала.
20.01.2019
Это их дела... не думаю что вам тут на себя что-то брать нужно или говорить что-то специальное. Они же фактически уже давно не вместе. Каждый пошел своим путём. Почему ударом это будет для неё? Может это больше для вас удар и вам нужна поддержка?
20.01.2019
Мне кажется, вам надо делать вид, что вы ничего не знали/не знаете. Для вас это должно быть таким же сюрпризом, как и для мамы. Самое главное, не вступайте с ней в обсуждение и осуждение любовницы и отца. Ваше дело - нейтралитет. Посочувствуйте маме и посоветуйте начать жить своей жизнью.
20.01.2019
Я не пойму, Вы живете вместе с папой? Почему он спрашивает ваше мнение?
20.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родной сын и пасынок... Муж...