в Психология 5 лет

Про подругу злость и итог

Я работаю чисто в мужском коллективе и мужики меня называют пупсик и персик . С чего это началось и не помню. Я многих в переписках солнце мое называю,откуда такое сама не знаю.
25.05.2019
Ну злость пройдет, это не та эмоция, которая долго держится при отсутствии подпитки ее... Сейчас Вы просто жалеете себя и вообще имеете мозг, долбанутый гормонами!))) Вам надо выйти из состояния жалости к себе и принять ситуацию. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Золотая мысль, смею уверить! Муж изменил? Ну, во-первых, не очень и доказанно... Во-вторых, ну вот такая мужицкая сущность, хотеть иметь, если не секс, то флирт...дело житейское... Бегает и опу лижет сейчас? Так наслаждайтесь моментом! Это не будет продолжаться вечно, самое время использовать ситуацию и укоренить свои позиции на фоне его жополизства!)))) Умейте видеть выгоду! Будете фукать и депрессировать, любому мужику такое оскомину набъет через какое-то время...и хорошее отношение с его стороны подувянет. А Вы покажите, что вот так как сейчас,это Вам нравится и Вами ценится! Это даст мужу стимул именно так и стараться с Вами общаться, обходительно и предупредительно!))) Ну правда, ничего ужасного не произошло, из-за чего стоило бы гробить отношения и портить настроение себе и домочадцам... Вы уже "простили" его...так и ведите себя соответственно! Про подругу даже разглагольствовать неохота...принимайте тоже как данность...вот такая она. А уж прыгать вокруг нее с бубном в ущерб семье или общаться с ней более дистанционно и прохладно, это дело сугубо Ваше... Насчет комплекции разжиревшей, вообще фу, не стоит даже думать о таких малозначимых вещах! Захотите похудеть, это не третью ногу отрастить, вполне можете себе это позволить! Это прям просто проявление депрессухи, не более!
20.05.2019
Аноним
Спасибо! буду по максимуму абстрагироваться. Вы правы моё отношение это был мой выбор мне никто ничего не должен был, я сама так хотела!но жизнь учит и есть такие люди как вы все кто помогает открыть глаза и поменять отношение, а то так бы и сидела злилась и ненавидела всех.
21.05.2019
Нет, нет, нет, только не злость! Это не та эмоция, которую стоит питать! Это путь в саморазрушение, однозначно! Сами себя поедом едите, жалея себя и злясь... Прям вот точно избавьтесь от этого и как можно быстрее, тем более, что и повод, как таковой, несколько раздут Вами... Вы уже прожили ситуацию, осталось ее принять и сакцентироваться на положительных моментах!)))
21.05.2019
найдите себе отдушины и точки наслаждения и переключитесь на них: например, нравится читать - читайте запоем, нравится гулять гуляйте, вышивать - вышивайте. от гостей напрасно отказываетесь - начинайте потихоньку ходить и отвлечетесь от своих депресивных мыслей. по поводу мужа - ну и правда ситуация очень не однозначная, и по мимо переписки в ласковом тоне вам нечего ему предьявить. так что смысл себя накручивать. по поводу подруги- ну воспринимайте это как "отрицательный опыт - тоже опыт" . вы теперь ученая, больше на такое не поведетесь. все. по поводу веса - конечно уйдет, особенно если для вас зал привычное дело, а на ГВ так темболее по 500 кал/день будет сжигаться на одно только ГВ. я тоже сейчас не тростиночка)))) но у меня правда по поводу веса редко бывают загоны - не нравлюсь себе в зеркале, сразу пропадает удовольствие от еды, меньше ем. и худею или не толстею дальше. потом наступает момент что мне вообще пофиг на все, я есть хочу. ем спокойно и кайфую от этого, не ненавижу себя. в зеркало смотрю и прям вижу - ну крастотка же, как такую можно голодом мучать? и плевать что на весах столько же сколкьо 5 дней назад когда я казалась себе уродиной. просто скажите себе самой - зачем себя изводить? нужно получать удовольствие и все. хочется кушать - делать это с удовольствием и не портить момент самобичеванием. хочется сдерживаться и худеть, ок, ограничиваемся в еде и получаем удовольствие от того какая я умничка, как я могу рот себе зашить. опять хочется есть - опять нужно наслаждаться едой. быват такие моменты что все бесит и не приносит удовольствия - тогда нужно искать новые источники, или пробовать давно забытые старые. все проходит, и этот период тоже пройдет
20.05.2019
Аноним
Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку, теперь я понимаю, что все правильно делаю😘
21.05.2019
Один несчастный человек не в силах помочь другому несчастному. Сходите лучше к психологу, вот кто вам точно сможет помочь.
20.05.2019
Таакк! Давайте рассуждать логически: 1) измена мужа доказана? Или это только ваши домыслы? У меня на работе есть коллега, который всех баб "солнышками" и "зайками" называет, но мы с ним 100% не спим - никто :))) 2) то, что вы летели, как ошалелая на помощь подруге - это ваше и только ваше дело. Если вы бросали семью ночью, предпочитая вытирать сопли подруге - ваше дело. И ваш выбор. Никто вас не заставлял. 3) изменилась внешность? Но ведь это беременность - вы естественно "обзавелись" пузом. Родите - и все уйдет (если захотите, конечно). В чем, собственно, причина вашей злости на весь мир?
20.05.2019
Аноним
Измена не доказана, но мы женщины любим додумывать, особенно мой беременный мозг. Злая потому что считаю, что меня использовали, что все такие, ищут свою выгоду, никому получается нельзя доверять. А на счёт лишнего веса тоже уже сомнения, смогу ли я закрыть рот и снова заниматься спортом.
20.05.2019
работая жилеткой и "бесплатным психологом" вы отчётливо должны понимать, что всю отрицательную энергетику вы взяли на себя. Так что вам теперь с этим грузом (можете назвать "помои") жить. Либо учитесь управлять ситуацией себе во благо. Вам не нравится отражение в зеркале, лишний вес...что-то рано вы поставили на себе крест. Кушайте меньше. Ловите позитив там, где это возможно и не зацикливайтесь на дружбе, которой а приори нет. Так как даже из вашего описание дружба это дашь-на-дашь.
20.05.2019
Вспомните о малыше и представьте какой негатив вы ему сейчас транслируете своей злостью. Переключиться надо, уйти с негативной волны. Если не ради себя, то ради будущего ребёнка.
20.05.2019
Это гормоны вас так мотают. Не грызите себя, наслаждайтесь Б и хорошей погодой.
20.05.2019
...Вообщем выводы сделала на счёт всех. А насчёт себя? ...злая на всех и на весь мир... А "весь мир" каким боком к вам лично? Ваше окружение это ваш выбор. Кем себя удосужились окружить таков и ваш уровень.
20.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы отнеслись бы к такому виду лжи? Откуда чувство вины?