Мистика на память. Подумать.

Лучший ответ

Не хотелось поздравлять, это нормально! Не просто так не хотелось, есть причины значит. По поводу мистики, вы не настолько великая, чтобы управлять судьбами людей, даже близких.
14.02.2023
Сочувствую Вам очень. Но не берите на себя больше, чем нужно. Вы обычный человек, который не может повлиять на здоровье других людей , это не мистика.
14.02.2023
Вы серьезно? Люди болеют и умирают, такое случается. Иногда, к сожалению, часто и внезапно. Соболезную вашим утратам, но не берите на себя больше, чем дано человеку, а то и до сумасшествия недалеко.
15.02.2023
Ну вы прям высшей силой себя возомнили
14.02.2023
Бабушка умерла, потому что старенькая уже была, у свекра метастазы явно не с нового года начались, свекровь болеет - тоже возраст наверное уже. Не притягивайте негатив, это все стечения обстоятельств. Здоровья вам и вашим близким!
14.02.2023
Марина, спасибо. Да, холодной головой понимаю, но немного накатило.
14.02.2023
Просто ваш мозг пытается вам навязать чувство вины, мол если я бы позвонила . если бы вы позвонили. 2 года лежала бабушка, вряд ли бы от вашего поздравления ей бы стало лучше. Двоюродный брат отца, наверное тоже возраст. И свекровь заболела тоже не молодая. А у свекра метастазы не 31 декабря появились явно. Не вините себя.
14.02.2023
Марина Тетеркина, слишком всё резко.. Бабушку, да, ждали. А вот о метастазах в печени у свекра выяснили к 9 февраля.. Он за январь похудел, пожелтел. Из крепкого мужика, 54 года, превращается в замученного больного. Двоюродный брат отца- тоже рак, он никому не говорил. Не ожидала я такого начала года, встряхнуло. Правильно здесь пишут, что всё притянуто, и от меня ничего не зависело,но у меня почему-то такая мысль прошла. Хотя холодной головой понимаю, что и вправду стечение обстоятельств.
14.02.2023
где тут связь? типо если бы поздравили, метастазы бы сами собой исчезли?или кто-то бы не умер? У каждого свой срок. Вашей вины тут никакой нет, простите, но вы просто на себя слишком много берете.
14.02.2023
Ну , судя по всему, в Трции и Сирии тоже из-за вас. Вы там тоже всем этим людям не позвонили ведь. Не придумывайте. Все плохое и хорошее происходит само по себе и солнце совсем не вращается вокруг вас
14.02.2023
Простое совпадение. Нашему мозгу хочется найти причину, но ее нет. Сочувствую вам😔
15.02.2023
Это не связано. Не вините себя. Но бывает такое, что беда не приходит одна. Так говорят. Не знаю почему
14.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как Вы поняли в чем самореализоваться ? Раз два три