Мама двоих (24 года, 10 лет)
Рязань
Завтра пятница
Всем привет. Время позднее, но завтра пятница. Раньше написать не могла, без связи весь день. Потому, ждем тем. И сегодня до 10 лайков давайте, а то времени уже мало осталось.
Лучший ответ
Наталья
Мама девочки (10 лет)
Москва
Мб, какие-то смешные, нелепые случаи типа что-то открывали открывалт и не открыли) а потом оказалось, что всё просто
Я уже где-то писала. У тёти когда жила в частном доме , перед самым новым годом вынесли бутылку шампанского в сени охладить, а за несколько часов мороз до -20! И остались в эту ночь мы без шампанского.
Или история с ключами: не закрывают новые ключи дверь хоть убей, мы вдвоём всё перепробовали, все ключи... Вызвали мастера, он вставил первый ключ и сразу дверь закрыл 😁 был зол мастер🤪
0
12.12.2024
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Наталья, у нас каждую весну на даче около завалинки оттаивает минимум 1 шампанское))) снегом заносит, и забываем
0
12.12.2024
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
Может быть что-то в стиле "Мой день"?
Как впихнуть все сразу в сутки?)
0
12.12.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года)
Тбилиси
Удача, у меня ощущение что неделя-это сутки. Глаза закрыл-открыл- неделя прошла. Ужас
0
12.12.2024
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Боуи, у меня что-то последние несколько лет так прошли
0
12.12.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года)
Тбилиси
Алька Родригез, время быстро потекло, это да, но последние полгода лично у меня это что-то с чем-то, у меня уже какая-то моральная усталость перед сном, не успею заснуть, уже вставать и по новой.
0
12.12.2024
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Боуи, да бесит блин. Я уже в максимальный релакс вошла: сделала все дела, свалила с мелкой на дачу, правильно питаюсь, много сплю, тут типа размеренная жизнь... Дрянь, вчера же ноябрь был, какое середина декабря?
0
12.12.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года)
Тбилиси
Алька Родригез, раньше на какое-то дело в день времени хватало. Сейчас-нет. К примеру, если в свое свободное время я могла, условно говоря, почитать нехилый объем страниц и плюсом что-то поучить, то сейчас нет, при такой же нагрузке, даже скорее, наоборот, сейчас больше свободного времени. На данный момент каждый день я должна выбрать либо сегодня я читаю, либо учусь, один раз попробовала и то и то. По итогу и почитала фигово и не выучила ничего особо. Сплю тоже нормально, но тоже один фиг, не успеешь заснуть, уже вставать, раньше как-то ммм, поспать.Не успеваешь по ощущениям заснуть, когда утром себя уже обнаруживаешь у кофеварки. Что за дребедень, мы так все скоро умрём)))
0
12.12.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года)
Тбилиси
Тема- что было дальше. Было бы интересно почитать, как в дальнейшем сложилась судьба тех, кто сюда обращался за советом.
0
12.12.2024
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет)
Яя
Боуи, упс, мне то же самое в голову пришло, даже коммент выше оставить успела, хорошо хоть вовремя Ваш увидела))
0
12.12.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Бабушки, бабушки… а что же дедушки?! Помогают ли дедушки с внуками и вообще участвуют ли во взращивании и воспитании. Предлагаю поговорить про дедушек.
0
12.12.2024
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Olla, о, класс. Я могу поэму написать нашим дедам.
0
12.12.2024
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
Комментарии ниже навеяли тему.
Давно забытые/потерянные и случайно найденные вещи, типа 5тыс купюры в зимней куртке, обнаруженной за пару дней до зарплаты, когда уже на мели)
0
12.12.2024
Ответить