Кричу и сама себя пугаюсь: "Неужели это Я???"

А я думаю, что едло в баловнях, а в вас (сама такая - признаюсь). Может вы просто устали, и вам нужна помощь с детками, освободить свое время и вы будете проще к этому относиться?
16.04.2010
Сама об этом сегодня думала, но дело в том, что со старшим деды уже наигрались и на младшую уже так не смотрят, хотя любят конечно, но здес я их уже сдерживала и поэтому с малой никто сидеть не хочет, она без меня практически не оставалась, а если оставить зазвонятся, ищет, плачет... Собиралась уехать на несколько дней с дочерью, но не получилось, обстоятельства подвели, в четырех стенах действительно задыхаюсь. Всю зиму из-за морозов дома сидели, теперь слякоть, тепло будет буду выбираться из дому, наверно действительно оклимаюсь! Спасибо! 
16.04.2010
Поговорить с родителями,лучше доверить это мужу.Если никаких сдвигов-поставить ультиматум.Не разрешать видеться с детьми.У нас была такая ситуация,так и сделали.А если начинает орать-на руки и в другую комнату.Надо изолировать от баловней.
16.04.2010
Спасибо за совет! Ситуация осложняется тем что живем вместе с родителями, единственный сынок, к тамуже на крючке у мамочки, в разрез с ее мнением редко идет, только когда ему это выгодно. Она властная очень, понимает только тогда когда ей это выгодно...
16.04.2010
Тогда вам надо жить отдельно от такой мамаши,иначе ЖЭСТЬ!  
16.04.2010
Пробовали! Я кайфовала, а муж практически все время был при маме... 
16.04.2010
родители-слуги Капризы на прогулке