Войти

вопрос о папе на родах

BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 7 месяцевВениамин, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 3 месяцаСерафимка, 9 лет 11 месяцевФедор, 7 лет 6 месяцевАлександра, 4 года 8 месяцевАгата, 10 месяцев 29 дней Пенза

лично я!

нет не смогу с мужем рожать(не смогу и все.

рожать дите-дело ответственное и как не крути боль и трудности есть.когда рядом будет муж я разноюсь(чтоб меня пожалели)он распереживается стушуется и все нвфиг о дите все забудут.нет уж.

в родах я не чувствую себя одинокой в поддержке мы с детьми (что старший чтьо младший)заодно,одна команда.

главное потом видеть вот эти счастливые глаза

image

0
02.07.2010
Наяна
Настепуся-Солнышко, 19 лет 5 месяцевЯся, 17 лет 7 месяцев Киев

У меня мужа не было рядом, но я очень об этом жалею. И чем дальше, тем больше. Мужу не обязательно видеть, как врач проверяет открытие и сами роды, но разделить состояние жены во время схваток он обязанimage Да и , если ребенка ему отдадут раньше, чем Вам - у него сразу проснется отцовский инстинкт.

Но, если папа не хочет на роды -  нельзя его склонять, а то может и психика нарушиться

0
02.07.2010
Екатерина
Анастасия, 22 года 11 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
да да да очень меняется первую рожала сама ну забрал нас папа на 7-е сутки и нечего, не понял он что такое ребенок и не понимал до того момента пока со вторым решил не пойти на роды, решение принял сам, это было его желания, после совместных родов отношение поменялось даже к старшей, теперь нет проблемы посидеть с детьми (раньше просил что бы я оставляла их у мамы) он сам доволен как слон, а главное изменилось отношение ко мне.))) Я рада что мы рожали вместе)) 
0
02.07.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 4 месяца Москва

Вот самый лучший ответ, написанный именно папой, который был в родовой дважды

http://www.babyblog.ru/user/MariaKite/941586

Я тоже рожала с мужем, не жалею, надеюсь повторить.

0
02.07.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва

меняется, папа проникается еще бОльшим уважением к материнской части взращивания

мой муж вообще рыдал на родах, для него это было невероятное эмоциаональное потрясение

0
02.07.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

мы рожали вмести, не знаю связанно или нет, но муж больше меня к сыну привязан...

0
02.07.2010
У мужа нервы сдают:( поражает и обижает

Похожие записи