Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Что это было???
Девочки, это кошмар какой-то! У нас есть профессиональная съемка выписки Софьи из роддома. Не смотрели эту запись очень давно. Решили посмотреть. Включаю я, значит, диск, и начинается кошмар. Софья видит меня на экране телевизора, ее начинает трясти, крокодильи слезы на глазах, истерика (обычно такая ооочень редко бывает). Она судорожно кричит: мама, тянет руки к телевизору, при этом я ее держу на руках и пытаюсь успокоить. Мы выключили диск, а у нее истерика была еще несколько минут, она кричала: мама. Ужас!!! У меня у самой дрожь. Причем я там по видео помахала рукой, она тоже машет и еще сильнее кричит. Я в шоке!!! Объясните мне - что это было???
Мама двоих (16 лет, 29 лет)
Владимир
Для нее наверное еще непонятно, что в телевизоре всего лишь изображение, пугается видимо от этого... Наш вот например постоянно берет мою фотографию в рамке и заглядывает сзади, как-будто бы я за ней должна прятаться)
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 29 лет)
Владимир
ага) вот и у Сони видимо что-то в сознании преломляется - с одной стороны у мамы на ручках, и вдруг в телевизоре снова мама... Эх, знать бы что в их маленьких головенках творится))
0
30.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
мне кажеться она воспринимает телек как нечто неодушевленно и понимает что люди из него не выходят исходя из её ндолгого опыта и вдруг оказываеться что её маму тоже туда посадили и может она подумала что ты оттуда не выйдешь, а если ты еще и не целиком там была (ну я имею ввиду на картинке только тело по пояс) может еще и это как то повляило. а до этого она видео с вами видела?
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
да, там я была по пояс. и видео со мной она раньше не видела. но все равно это как-то странно.
0
30.08.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
А мы в 2 года своей показали, тоже была истерика...
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
надо же, как вы думаете, с чем это связано?
0
30.08.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
Не знаю, ей скоро 3, до сих пор не показываем...фотки смотрит на ноуте, прекрасно, нравится, а вот видео с выписки боимся показать, реакция тогда была ужасная...
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орел
ого, не у нас с удовольствием смотрит фотки и видео, у нас есть пару слайд шоу, так она меня буквально заставляет их включать и смотрит в подряд по 10 раз)))Странно, конечно, а ты никак не изменилась, скажем цвет волос, похудела, что-то еще, может она вспомнила тебя прежней?
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ну, похудела и волосы отрасли, не знаю-не знаю..
0
31.08.2010
Ответить
Петрозаводск
Может просто она увидела свою мамочку и подумала,что вы с чужим ребенком а не с ней.Вот и испугалась.
0
31.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 30 лет)
Где-то до 1,8 лет также воспринимал и фотографии мои и папы на мониторе. Потом прошло. Сейчас смотрит с удовольствие и видео и фото
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
испуг. она раньше видела видео с тобой?
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
нет, не видела. но почему испуг? я же рядом была.
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
но ты и там была тоже. то есть ты, которая в комнате, она не видит. варя например, давно смотрит фотки и видео. такой реакции нет. это потому что в первый раз. ты вот была тут рядом, а потом бац, рукой машешь. типа пока-пока. ясно дело страшно))
0
30.08.2010
Ответить
прикол, вот они смешные)))))