Предлагаю подработку (в т.ч. и для мам в декрете)

Мне интересно!!!! Расскажите, как начинали??
14.09.2014
ДД. А рассказывать особо не о чем, я с самого начала декрета искала где можно подзаработать, много всего перепробовала. Этот сайт действительно работает. Сейчас мне правда особо некогда (ремонт, переезд), но старые ссылки работают.ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:1. Зарегистрироваться на сайте с партнерками — вот здесь http://afrek.ru/users/in/10347/2. Выбрать интересующие вас товары (их огромное количество) — закладка ПРОГРАММЫ.3. Взять СВОЮ партнерскую ссылку (В меню ИНСТРУМЕНТЫ) и распространить ее любыми способами (на ББ, в контакте, одноклассниках, на разных форумах и т.д. и т.п)4. Получать доход!Если что не получается — пишите, опишу подробнее.
16.09.2014
С Орифлейм бегать уже давно не надо — это прошлый век! Все уже только через интернет работают! 
10.08.2014
Может быть, только мнение уже сложилось и обратно его поменять очень сложно. Т.е. сейчас можно так, что вообще в месяц ни одной покупки, а ты при этом что-то получишь?
13.08.2014
Пока строишь структуру, то да. Можно начать делать заказ на нужную сумму, только когда это будет выгодно уже. А зачем трать больше. чем получать прибыли? Другое дело. если Вам нужна эта продукция, чтобы ей лично пользоваться или Вашим близким. А так, стройте структуру, приобретайте для себя когда надо. А ка вышли на определенный уровень. например менеджер 12%, тогда и уже стоит набором баллов озаботиться. Ну так и там все не сложно. Я вот в понедельник себе, подруге и сестре заказала . Еще невестка с подружкой просили заказать для них кое-что. Вот и все заморочки. для получения полагающихся процентов.
13.08.2014
НИУ ВШЭ (высшая школа экономики) Работа для девушек, мамочек в декрете и не только (в интернете, не продажи, без вложений)