Во время декрета мы работаем больше, чем простые "трудящиеся". Круглосуточно, без выходных, мама готовит еду,кормит, отвечает на бесконечное множество вопросов, одевает, стирает, гуляет, обнимает, целует, убирает и делает еще огромное количество дел!!! Современная техника значительно облегчает нам жизнь, и то немногое время, что остается на себя, многие мамочки проводят в интернете. Там мы общаемся, узнаем много нового, а теперь еще есть возможность заработать деньги! Просто сидя перед компьютером, общаясь, делясь с другими мамочками информацией, можно заработать! За 6-12 мес.можно выйти на доход 600-1000$, дальше-больше)) И мы уже сами можем решать, выйти ли на работу после декрета или проводить больше времени с семьей (есть полный соцпакет ).Если интересно,пиши в ЛС, расскажу подробности!