Моя работа

что делает помощник бухгалтера
Наталья, добрый день! Я сотрудник компании Фаберлик. Если Вас интересует дополнительный заработок, напишите в л/с
12.05.2017
Я работала главным бухгалтером 14 лет, за это время родила 2-х сыновей, с которыми сидели няньки. Обстоятельства были такие, свой бизнес, ни на кого не оставишь. Но когда пошла за дочкой,было решено однозначно - декрет! Бизнесу -конец))) Хочу быть мамой, муж поддержал. Долго я не усидела, нашла работу в инете - ОРГом в СП. Узнала другую работу, с каблуков с дамской сумочкой и маникюром в обломанные ногти, плоскую подошву и баулы с заказами. Я и не думала, что у меня будет столько заказов. Со временем я устала. Мы переехали в другой город и мое СП заглохло, пока мы обустраивались на новом месте. Хотела пойти бухгалтером. Пока подрабатывала копирайтингом, вспомнила многое из бухгалтерии. Стала искать работу. Муж успокоил, хотя были уже реальные предложения, так и не пошла. Вот, подрабатывала копирайтингом, продавала вещи, кто просил по прошлым связям в СП, кому-то декларации заполню и т.п. Сейчас обратила внимание еще на один вид работы в интернете. Вообще такого ничего раньше не делала, но пока нравиться, то что узнала. Что именно, если интересно, пишите в личку - отвечу, не хочу рекламировать ничего.... Потом, когда будет серьезный результат может в дневнике напишу))) Я это к чему?! К тому,что не останавливайтесь и не опускайте руки, пробуйте себя в разных сферах, это только разовьет вас и сделает лучше. Ну, конечно, я не имею ввиду, что-то незаконное и нездоровое)))) Успехов вам!
07.03.2017
Отличный пост. Сама сейчас в метаниях. Вроде и не сидела в декрете по пять лет и образование хорошее. Меня сокращают сейчас. Точнее, не могут сократить пока ребенку трех лет не будет, но уведомление выдали и места моего теперь нет. Вы уже бывали в такой ситуации- поймете. Тупеешь конкретно. Сначала думала, доработаю до сентября, ребенка старшего в школу отправлю- и буду работу искать. Потом поняла, что до сентября не высижу- и решила, что работаю до апреля- до 2-х лет ребенкиных. Но тут я чем-то помешала начальству и мне начали мелко пакостить. И вдруг вакансии хорошие стали появляться. И вот вроде взять да отправить резюме- но "а вдруг младший заболеет?", "а вдруг там будут требовать задерживаться после работы, а мне ребенка с садика забрать?", у мужа сейчас тоже непонятки с работой, поэтому надеяться на его подстраховку пока не приходится.
13.02.2017
Спасибо. Самое обидное, когда пакостят. Вот не понимаю я такого отношения к матерям. Да, мы не героини, ничего сверхестественного не совершили, но все же бесчеловечно так себя вести! Сочувствую Вам! И удачи!
13.02.2017
Да тут даже не как к матери. А вот это вот нежелание даже шанс дать себя проявить после декрета. "У тебя ребенок- будешь часто на больничные уходить- ты нам неудобна- за забор". А на минуточку я до второго декрета два года отработала с коллегой-мужчиной. У меня ребенку 2,5-3 было, я за два года два раза на больничный ходила: 1раз сама, 1раз с сыном. Коллега за этот же срок сходил на больничный раз двадцать без всяких детей.
13.02.2017
Все понимаю
13.02.2017
вот и я не знаю куда податься, тоскливо от ничегонеделанья.... 10 лет в издательстве отпахала, сейчас уже ничего не помню, наше расформировали когда я в декрет уходила, да и сейчас все по-другому, программы другие. Вот думаю пойти учиться, но не знаю на кого, хотелось бы интересную работу
02.02.2017
Как хорошо, что Вы мне написали. Работа в издательстве - одно из моих светлых желаний! Кем Вы работали? У Вас специальное образование?
02.02.2017
В похожей сейчас ситуации. Работала бухгалтером... давно) Не то, чтоб ничего не помню, но бухгалтерия тоже штука меняющаяся и все "новинки" надо знать. Да и не уверена, что хочу. В городе беда с работой, а ездить в Мск - хоть и не так далеко, но кто будет забирать ребенка из сада? И табу на секции.
01.02.2017
Вот-вот! Про секции вообще молчу. Хочется быть присутствующей мамой.
01.02.2017
Понимаю! Я чтоб не идти на работу,;второго родила. А потом пошла учится! Работала много секретарем - на самом деле не мое -но чаще была секретарем-офис менеддером компании и при двух начальниках) Нормально! А вот на одном месте начпльница была -ужас! С мужчинами проще! Сейчас себя вижу в области образования. Подрабатываю репетитором и хочу устроиться в университет.
31.01.2017
Здорово! Образование - прекрасная сфера! Чувствуешь себя такой нужной! И много благодарных тебе за твою просветительскую деятельность...
01.02.2017
по мне так, этот пост отличный запрос во вселенную, все четко описано, чего ждешь от работы.... жди жизнь расставит все на свои места, к тому же младший еще маленький, есть еще время....
31.01.2017
Спасибо, Вера, за поддержку! Этого и жду! Запрос отправлен!
01.02.2017
Не обижайтесь, но еле дочитала (было интересно в чем суть поста). А может Ваше везение не закончилось и Вам опять повезет!! Попробуйте снова заняться любимой работой, все получится!
31.01.2017
Юлия, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
31.01.2017
КАКУЮ РАБОТУ ВЫБРАТЬ? Жду всех на моем канале!