подарки на 23 февраля на работе

Моему мужу как-то дарили на работе наборчик интересный - маленькая бутылочка водки - 100 грамм, чёрный хлеб маленький нарезан, сало кусочками красивое и пару солёных огурчиков. Упаковано было в спец. бумагу как будто старые газеты и в пластиковом контейнере для "тормозка". Такой себе паёк военный вышел. Не дорого и очень мило получилось. Контейнером пользуемся до сих пор. Бутылка с рюмками как-то не то, но и гель для душа слишком уж банально, да и тоже недёшево выйдет букетом.
06.02.2019
тоже интересно. за банальность мыльнорыльных я согласна, но букетом мне понравилось. если бы я в этом году занималась, то я сама бы упаковку сделала. я как то на другом предприятии с подружкой сотрудницей директору и зав производству подарили банный веник упакованный как цветы и шапку банную. посмеялись от души и фото были тасочные.
06.02.2019
У нас 2 девушки и 10 мужчин. Каждый раз я готовлю подарки. Но в этом году голова совсем другим забита - беременность и подготовка к защите диплома. Похоже, они останутся в этом году без подарка, хотя до моего прихода туда им подарки и не дарили. Мы дарили один год сушилки для обуви, другой-обложки кожаные на паспорт. Знаю, что многим точно подарки пригодились. Подарки заранее заказывала через интернет, и поэтому не дорого выходило. Букетик неплохо смотрится. Мне больше нравится, чем вариант с водкой, у нас бы такой подарок не поняли, да и не все алкоголь пьют
06.02.2019
я тоже не понимаю подарок с водкой, даже очень возмутил. а обложка на паспорт не плохая задумка.
06.02.2019
У меня мужу в прошлом году на работе подарили кружку, на которой бабёха с сиськами в купальнике)) кипяточек наливаешь, она оголяется🤣🤣🤣 Я думала такие уже не выпускают)) А н-нет))
06.02.2019
супер. я тоже хочу такую кружечку, только с мужчинкой
06.02.2019
А ведь и правда, что за дискриминация))
06.02.2019
а как вы думаете за букетик такой? прикольный? подарили бы?
06.02.2019
вымогательство Вторая работа в декрете..