Не в тему сообщества,но все же попробуем)планируем переехать в Москву и искать новую работу.работала участковым терапевтом.может есть среди вас врачи которые также перехали?какая специфика работы в Москве?зп?очень много вакансий в частных центрах,а в поликлиниках мало..что странно)
Лучший ответ
Москва
В поликлиниках очень мало русских врачей( если врач толковый,то коммерческих клиник полно,куда можно устроиться.В гос поликлиниках они не задерживаются, нагрузка огромная и требования тоже(
0
12.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
В бюджетных больницах порой зайдешь в список врачей и понимаешь, что и здесь мигрантозамещение) имена не выговорить
0
03.08.2022
Ответить
вот тут смотрите вакансии, если хотите устроиться в гос. учреждение. Потом вакансии на трудвсем, на суперджоб. В поликлиниках нехватка врачей ВСЕГДА, поэтому работу вы точно найдете