Нашла информацию что больничный оплачивается не более 60 дней в году,если ребёнку до 8 лет.а дальше что?вообще ничего не платят?пока ничего не понятно
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Москва
да, потом ничего
0
30.11.2022
Ответить