Войти

Добрый день, девушки!

Очень хорошее сообщество, но пишут тут не часто.

Секреты: Когда возникает желание "поучить" (а я это дело люблю))))) моих родных, иду выпиваю пол стакана воды.))) Когда мне высказывают недовольство, мной, ситуацией и т.п. стараюсь не спорить, а поставить себя на место этого человека. Соглашаюсь во всем с родней мужа, но делаю в тихую по своему (это бывает редко, т.к. советы, часто дельные, да и особо не наседают). Уважительно отношусь к родне мужа, почитаю, кстати и есть за что, ну и преимущество, очень большая поддержка с их стороны в отношении мужа ко мне, в обиду меня не дают.) Стараюсь не обращать на "мелочи", разбросанные вещи, крошки от чипсов и т.п. Ну и когда меня допекут, крышка чайника кипит))) всегда говорю перед этим фразу "Сейчас я на вас буду орать!" (редко, но бывает), даю всей семье "разгон", и на меня не обижаются и дело с точки мертвой сдвигается.)  

Всех вам благ!

0
08.10.2012
Наталья
Кристиния, 17 лет 11 месяцевДашутка, 15 лет 9 месяцев Десногорск

про фразу-супер!! возьму себе на вооружение))) А сообщество открылось недавно, но я уверена, что вместе мы его разовьем и оно будет супер популярным )) присоединяйтесь

0
09.10.2012

Уже.)

0
09.10.2012
Мария
Лео, 12 лет 6 месяцевЛиза, 7 лет 1 месяц Москва

секс часто, качественно

вкусный ужин, чистота в доме и я никогда не закатываю истерик, не критикую мужа при других людях и не делаю ему замечаний, всегда выслушаю, дам советы, помогу... и еще раз- секс)))

0
09.10.2012
Наталья
Кристиния, 17 лет 11 месяцевДашутка, 15 лет 9 месяцев Десногорск

Да уж, секс наше все))) вот удается же жить без истерик, вы просто умница))

0
09.10.2012
Мария
Лео, 12 лет 6 месяцевЛиза, 7 лет 1 месяц Москва

у меня характер такой просто, я себя не подавляю... мне все по барабану))) иногда, правда, нервы шалят, но не часто, спасаюсь шоппингом)

0
09.10.2012
Наталья
Кристиния, 17 лет 11 месяцевДашутка, 15 лет 9 месяцев Десногорск

Ага))) я вчера спасалась шоппингом)) сегодня сексом буду)))

0
09.10.2012
Мария
Лео, 12 лет 6 месяцевЛиза, 7 лет 1 месяц Москва

ну вот так можно через день чередовать и не рутинно))) еще я читала, что брак укрепляет совместное распитие алкогольных напитков- ни когда каждый по углам расселся, а вечером, приготовьте вкусный ужин, уложите детей или маме, не знаю, как у вас с этим, купите бутылочку хорошего французского вина и посидите с мужем, поговорите, пообсуждайте планы, мечты- это важно, слушать мечты партнера!)

0
09.10.2012
Наталья
Кристиния, 17 лет 11 месяцевДашутка, 15 лет 9 месяцев Десногорск

Да, это очень важно. у нас  смужем по пятницам такой "ритуал" - мы оба обожаем пиво с селедочкой и картошкой... ням-ням!!

0
10.10.2012
Татьяна
Димулька, 15 лет 8 месяцевВовочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Борисоглебск

очень хорошая книга "Женщины с венеры,а мужчины с марса"-почитайте,много поймете)

0
14.10.2012
Я такая счастливая!!!! Вернулись из отпуска!!

Похожие записи