С днем рождения мой ангел!
Дни рождения31.01.13 моему мальчику исполнился ГОДИК! Обалдеть, как быстро это случилось! Помнится совсем недавно я радовалась увиденным двум полосочкам на тесте.Счастливая жизнь беременной,это было прекрассно!И вот год назад,гогда я уже перехаживала его на 10 дней,я сдалась...легла в больницу! А он как почувствовал,что уже пора
В 16 часов у меня начались первые настоящие схватки,это было сразу часто и больно...я боялась представить,что будет дальше! Меня отвезли в роддом и пророчили мучатся еще как минимум 5 часов.В роддоме я встретилась со своим любимым мужем и мы пошли рожать!Не представляю, что бы я делала без него!!!Рожающих на тот момент было ооочень много и ко мне редко кто подходил! И вот когда я в очередной раз попросила мужа позвать врачей,он этого не сделал, так как сказал,что я накручиваю и пока еще не рожаю!Типо рано еще,врачи недавно только были! На что я ответила ему,что роды в таком случае примит он...через минуту были мне врачи
Посмотрели и офигели.РОЖАЕШЬ... УЖЕ!!!Муж спрятался в туалет и через 7 минут на свет появился Мирослав Павлович
Самое прекрасное создание из всех, что я видела в своей жизни!Родился он в 20.00,все прошло очень легко и просто,для меня и для него.Слава Богу!!!
И вот началась наша веселая жизнь...
На сегоднешний день мой мальчик уже совсем самостоятельный...прекрассно бегает,сам кушает своими 12-тью зубами,танцует и даже поет песни...вот!
К огромному сожалению в наш первый год мы сильно заболели и в ДР лежали с температурой 40!
Поэтому День Варенья мы перенесли на эти выходные.Как отметим отправлю фотоотчетик

