Войти

Чудят не только беременные!

Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 10 месяцевПолиночка, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас нет , такой но я как вышла в дикрет могла спать только с подушечкой между коленок, о такой чудо подушке я и не знала! Но у нас своя подушечная история.... я сплю на подушке из гречневой шелухи или лузги не помнб как точно назваеся она, я сплю на таких подушках 8 лет и ни на каких других спать не могу, Поля спит тоже на такойже только маленкькой я ей сама делала ее, купила 1 большую и сделала 2! маленьки теперь у нас 1 дома подушка детская вторая у моей мамы! а я свою с собой вожу! )) тоже купить надо бы уже туда ее! 
фотки класные! Даша такая милаха маленькая! а сейчас красавится взрослая такая! 
надо тебе книги писать, а что попробуй женский романчик написать у тебя так хорошо получается! прям нравится читать тебя! 
и у тебя есть  пост с ляличными фотками твоих деток?? посмотреть хочется и на Ника и на Дашу! до 2 лет
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Ого,интересно. Я не могу спать на низких подушках. Какие только не покупали — на пуху, на синтепоне, бамбук — но все они быстро ужимаются и становятся тонкими. Сейчас уже не меняем, я просто купила две маленьких подушки (типа интерьерных, диванно-кроватные) и подкладываю под свою основную подушку) Таким образом, у нас в постели 5 подушек, из них 4 мои) Мужу все равно, он может даже без подушки спать.
А у тебя она высокая? Я вот все ищу-ищу вариант подушки, чтобы она быстро не сжималась и найти не могу. 
Спасибо. 
Совсем детские...Щас поищу, скину тогда отдельными ссылками.
0
21.01.2015
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 10 месяцевПолиночка, 15 лет 11 месяцев Москва
вооооооооооот я тоже не могу спать на низких, на слишком высоких тоже шея болит, в итоге я выбрала эту она не сминается не меняет форму ее собрал кучкой и спишь надо пониже загладил и она ниже, главное она не меняет форму за ночь не худеет))) и моя шея довольна! 
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Надо глянуть такую подушку. Спасибо!
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва

Тут , тут и тут  — это Даша. А Никиткины могу только так кинуть

Вот до года

ad0105c1cc26a8eccd72e9a9b8f36a49.jpg

Такой смешной был карапузик

034a2bbfb4f4962afbb55438e6ee8bbb.jpg

3061da0d7c5ed158fea8c4f71ae11363.jpg

Это чуть после года

7cdd79015c7476caf435f04155e092bf.jpg

После года — около двух

0cfe15207bf6ea7a1a1a9eb804e07b60.jpg

И это самостоятельный пацан в 2 (с чем-то) года

fbc2a35f96ec19049a437bfaa4a889c0.jpg

1
21.01.2015
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 10 месяцевПолиночка, 15 лет 11 месяцев Москва
какие они класные малиши твои! super_smilies086.gif
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif
0
22.01.2015
Масяня
Москва

Какие они у тебя классные! Дашенька чуть выше вооооообще! ))) особенно первые шаги, такая деловая )))

У меня рогаликообразная подушка появилась на втором месяце беременности, ибо спину я свою берегу потому что с молоду не берегла )) в итоге всю оставшуюся беременность я гордо хвалила себя за прозорливость ибо с пузиком было очень удобно эту падуху обнимать )) сейчас моя подружка где-то с сентября живет у родственницы у которой вот-вот двойня появиться ) Да, я тоже люблю закидывать ноги )) сын кстати любит тоже и даже две, а иногда даже мне на голову по среди ночи )) Считаю что подушка мега вещь для Б, потом дите обкладывать удобно чтоб с кравати не скатился. Была б у нас кровать побольше (сейчас 1.6 м) то я б ее не убирала совсем, но так как муж не узкий да еще Макс спал с нами в свое время (сейчас только засыпает, а потом я его спихиваю на придвинутую детскую кроватку) места мало. Наполнитель у меня шариковый холофайбер, это когда холофайбер скатывают в такие маленькие мягкие шарики. Подушка со временем осела но не сильно где-то процентов на 10, посмотрим как будет теперь выглядеть ) Вот что на счет подушки под голову тут у меня подушка которой уже где-то лет 5ть, покупала ее в свое время за 4000р (для нас не хило было). Подушка, с проблемными шейными позвонками, ну просто мега крутая! Плюс еще что на ней не потеешь, реально! Когда продавец говорила я скептически отнеслась, а вот когда в Мск дым был из-за пожаров да еще жара стояла адская а окна то закрытые, то: спишь правой половиной лица на подушке — левая вспотела, а првая сухая и подушка не мокрая! )) Форма у нее прямоугольная по длинным сторонам по валику один меньше другой больше, с ней я реально почти не вспоминаю про шею. Почти, потому как вспоминаю когда перегружу опорнодвигательный, но подушка и тут выручает она этими валиками как бы вытягивает шейные позвонки, а раньше на обычных подушках я уже мучалась. Когда куда-то на долго еду ужасно по ней скучаю )) с собой таскать никак не решусь — она тяжелая. Наполнитель у не какой-то хитрый, захочешь я тебе сфоткаю коробку от нее ))

0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Да, если не тяжело, сфотографируй ,пожалуйста. Я вот под голову так и не нашла идеальный вариант для себя. 
Вот опять для беременных) Ты пишешь, что подушка-  мега вещь для беременных. Я же с тобой не соглашусь — не только для беременных, но и для простых смертных) ну почему-почему (театрально заламываю руки) эти подушки даже называются "для беременных"?)
0
22.01.2015
Масяня
Москва

Нет, нет, я. Имела ввиду что для беременных особенно, а так для всех, мне б только кровать пошире и вообще б не раставалась ))

Подушку для головы я нашла через инет (ссылки нет, не созранила (( ), а смотрела в живую в шоуруме на ВДНХ. Вот фото коробки от моей подушки

bd46c382bce443a4352288ec7780e767.jpg

4083db05c2d12a498bbd8c824dd50a23.jpg

60c072fe6aa02661be7e26e2af4512ea.jpg

У меня форма как та где галочка, фото перевернуть не удалось ссори (

0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Нашла я твою подушку в инете. Но от цены упала, честно говоря) Посплю-ка я на своих трех подушка пока))
0
22.01.2015
Масяня
Москва

А чего, сколько она теперь стоит? ) я все подумываю и мужу такую купить и все никак, у него правда таких проблем как у меня нет, но уж очень она хорошая, для меня взапрвду спасение )

Поправка на ветер: прочла комменты выше! )) что сказать, для нас в сое время те 4 тысячи было очень прилично, мы тогда на эти деньги то ли месяц то ли пол месяца продукты закупали, но с моими шейными позвонками реально было ахтунг ( сколько лет прошло не жалею ни копейки и сейчас бы отдала сколько нужно )

0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Ясно. У меня проблем с шеей нет, со спиной тоже, ттт. Я ищу просто достойный вариант подушки, потому что все те,что покупали, худеют, а на тонкой подушке я вообще спать не могу. Сейчас просто подкладываю под основную подушку 2 маленьких, чтобы было повыше. Я еще я прочитала, что руки подкладывать под нее нельзя — не, я сроду не разучусь от этого. Я тогда не усну)
0
23.01.2015
Масяня
Москва

)) дело тренировки)) если проблем нет то можно конечно вариант и подешевле на гречке или на вишневых косточках должны не худеть, только не знаю на сколько удобно, но говорят жутко полезно )) А эта подушка тоже не худеет ))

0
23.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Ой Масянечка! Извеняюсь что влезаю в беседу с Леной, но просто этого требует мой шейный остеохондроз, что это у вас за подушечка волшебная под головушку)?!!!! Дайте пожалуйста наводку!
0
22.01.2015
Масяня
Москва

Да за что извиняться? ) у меня тоже эта зараза плюс еще и сколиоз, так что я вас понимаю!

Ниже фото выложила, ссылок к сожалению нет, давно покупала и контактов не сохранилось (

0
22.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Да и меня эта прелесть не обошла стороной (это я про сколеоз), попробую поискать подушку! Спасибо
0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва

Оль, я нашла эту подушку —  Consul Technogel Delux. Стоит около 8-ми тысяч, по скидкам можно за 6 тыс. найти. тут

0
22.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Спасибо лапуль) я как раз гуглю, что за чудо подушки, нашла официальный сайт вроде.. читаю.. П.с. Кажется подарочек на 14 февраля я уже выбрала)
0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Там цена тоже выше 6 тыс?
0
22.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Лен я в личку тебе ссылку кинула глянь, они там почти все по одной цене 5490, но написано скидка и бесплатная доставка если 2 берешь и более
0
22.01.2015
Масяня
Москва

На здоровье ) надеюсь вам пригодится. Попробуйте найти шоурум, там можно полежать на ней хотя за раз сложно понять, но покрайней мере форму подбрать можно, а еще будьте готовы что комфортно будет не сразу, позвонки должны привыкнуть и поддаться растяжению, а еще подушку нельзя сминать и подсовывать под нее руки, я от этого отучалась )

0
22.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Ага я читала, что недельку нужно будет привыкать к ощущениям растежения позвонков. Руки под подушку не ложить это уже сложнее))) Для меня это так же сложно как и человеку который грызет ногти перестать их все таки грызть))))
0
23.01.2015
Масяня
Москва

))) вот-вот у меня так же было! Но ничего привыкла, сейчас уже и не помню как так спала )) зато шея моя счастлива, а я вместе с ней )))) напишите мне в личку потом если вспомните как вам подушка, очень интересно узнать еще чье-то мнение, тем более буду рада что помогла кому-то )

0
23.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Напишу) я мужу уже намекнула о подарке на 14 февраля, ну как намекнула.. Сказала она мне нужна)) посмотрим как она в эксплуатации
0
23.01.2015
Масяня
Москва

Желаю чтоб оправдались надежды! ) 

Правильный такой намек ))) мужчины они ж такие мужчины, слишком тонкий намек могут и не понять ))))

0
23.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Да уж))) уметь намекнуть это как быть сапером, ну конечно шучу))) но доля правды в этом есть)) а то скажешь мужу хочу мягкую пушистую, чтобы шерстка блестела.. имеешь в виду шубу, а он кошку домой притащит...))))
0
23.01.2015
Масяня
Москва

)))))

0
23.01.2015
Наталья
Григорий, 33 года 2 месяцаАрина, 23 года 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Антананариву

у меня тоже такая подушка,тоже для ноги))))).а еще рядом крокодил,бульдог и белый медведь))).и кровать 2,58*2,58,круглая,3 подушки и свое собственное одеяло огромное))).

а Дашка какая балдежная).наверное,все Дашки смешные)))).




0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
И где-то там, среди крокодилов с бульдогами, муж? Он тебя быстро находит в кровати?)) 3 метра кровать — батюшки! Я тебе завидую))) Настоящий аэродром, я бы ночь и день спала, не вставая, и с крокодилами и с медведями — аааа!
0
22.01.2015
Наталья
Григорий, 33 года 2 месяцаАрина, 23 года 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Антананариву

big_smiles_162.gifзверье спит на моей территории))))

у нас спальня 3*4,вот я хотела,чтоб только кровать там стояла(она  с тумбой посередине),чтоб обязательно круглая).а потом Дашка родилась,теперь еще ее кроватка у нас,а больше и не войдет ничего.

мягкие игрушки я не люблю,но иногда как увижу,не могу,как хочу.бульдог из ОАЭ,медведя муж подарил,крокодил из Омска.и вот такие игрушки только у меня.и такие ж любимые у Арины)).просыпаюсь и смешно всегда,ради смешного утра...чего не сделаешь))).




0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Слушай, ну покажи? А то круглая кровать с тумбой посередине так и манит и манит, а понять не могу, что там и как.
0
22.01.2015
Наталья
Григорий, 33 года 2 месяцаАрина, 23 года 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Антананариву

big_smiles_162.gifкак???

0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
ну вот круглая кровать, а тумба куда — у изголовья?
amataa3b.jpg
0
22.01.2015
Наталья
Григорий, 33 года 2 месяцаАрина, 23 года 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Антананариву

эта страшненькая какая-то.а из-за дерева кажется еще и жесткой.




0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Заелась, ты мать) Для меня и эта как из сказки прилетела. Выше писала, что я про такие ни сном ни духом. Теперь знаю, о чем мечтать буду)
0
22.01.2015
Наталья
Григорий, 33 года 2 месяцаАрина, 23 года 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Антананариву

спать надо в комфорте,тогда днем больше сделаешь).




0
22.01.2015
Наталья
Григорий, 33 года 2 месяцаАрина, 23 года 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Антананариву
a9e0d491de94dacb9c53d09ca5aad0e5.jpg

вот 90% сходство.у моей тумбы на полку больше и крыша есть,там светильник стоит).

0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва

Фух, мне даже полегчало) Я просто не знала, что такие кровати бывают) И почему-то представила тумбочку прям посередине) Не у изголовья, а посередине кровати. Вот и думала-гадала, как это так)))

0
22.01.2015
Наталья
Григорий, 33 года 2 месяцаАрина, 23 года 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Антананариву

big_smiles_162.gif

я очень хотела именно круглую кровать без всяких там комодов,шкафов и тумбочек.и чтоб большая и мягкая даже на вид,не только по ощущениям.




0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Я теперь тоже такую хочу) Мечтать не вредно. Осталось купить квартиру, большую, чтобы не только детская, там бы еще и спальня уместилась. Куда и зафигачить такую вот кровать. Ох!
0
22.01.2015
Наталья
Григорий, 33 года 2 месяцаАрина, 23 года 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Антананариву

она у нас от стены до окна)))).




0
22.01.2015
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 7 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Одинцово

Вот идея завести еще одного мужа мне понравилась! big_smiles_150.gif

Как удобно и ногу положить и любить будут вдвойне!! Эх!!!

А пока у меня только подушка!! еще беременной мне муж купил-до сих пор верно служит!!! и ногу положить, и ребенка, а больше всего она меня выручала когда я уходила с кровати, на которой Саша спала-как барьер!

Хотим еще " лысые" фото Даши! Она таакая клевая!!!

0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Я тебе две мои самые любимые  Дашины фотографии кину:
2b5f9881a066772dc9af479d3a932cba.jpg
d0109d7f88689ce4987f415aea54e653.jpg

Она вообще таким позитивчиком была! 

Вот еще, из серии "первые шаги" (не постановочный, случайный кадр) На наш домашний прикидон внимания не обращай! Зато веселое фото (я как ни гляну, ухахатываюсь)

73bf6239a4ce8b288dc20e4c1d16e7a3.jpg

0
21.01.2015
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 7 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Одинцово

Ой. не могу какая классная!!!!! big_smiles_150.gif Маленькая так на папу похожа! Действительно настоящий позитивчик!
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Да, очень была похожа! Это сейчас поменялась. Спасибо.
0
22.01.2015
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 5 месяцев Оренбург
Какая милота!!!!!!!!!!
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif
0
22.01.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 5 месяцевАртемий, 14 лет 2 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Москва
Ох Ленок вы не одни такие чудные (ударение на У) мы тоже любим эту чудо вещь великое изобретение человечества!!! Я теперь не представляю свой сон без нее она у меня появилась зимой 3 года назад с Темиком в пузе... И с этих пор я с ней почти не растаюсь она даже на дачу со мной ездит... А муж пытается ее присвоить он под шею себе подкладывает ему так нравится но я как ты ловко Из под него вытаскиваю если он уже спит... P.s. Детки очаровашки как всегда ;))) а еще у Дашки пижама
0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Вот говорю же, что мы с тобой похожи) Даже подушки почти в одно и то же время появились) Спасибо. А пижамка — самая любимая Дашина на сегодняшний момент. Мы с Германии привезли, простенькие такие, а детям очень нравятся. Даша уже другие даже не надевает, только эту.
0
23.01.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 5 месяцевАртемий, 14 лет 2 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Москва
Не я как раз такие люблю у меня кстати даже у самой в такой расцветке штанишки пижамные есть ;))) а тут тоже Даше своей хотела в такой нежной цветовой гамме взять но размер был только вот на сейчас а у нас и так уже на сейчас перебор с пижамами... А вот Теме наоборот не могу найти либо размеры не те либо цены аховые ... Тут правда на майтойзе на Нг ухватила хорошенькую недорогую пижамку с рисонком пожарной машины а получилось так что мы ему и лего пожарную часть подарили и бабушка с дедушкой набор целый пожарных машин и вертолетов вобщем все у него получилось пожарное ;)))
0
23.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Ох, соскучилась я по твоим детишкам! Покажи потом "пожарные" пижамки и игрушки? Я сейчас тоже ищу Даше пижамку. Обычно у нас их по три штучки на каждого. А тут из одной Даша выросла, получилось две. Да еще она другую надевать категорически не хочет,получается одна. Заказала в Аcoole по распродажной цене, надеюсь ,достанется. Даша ее одобрила — там ведь коты)
1
23.01.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 5 месяцевАртемий, 14 лет 2 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Москва
Не у нас пижам много наверно на сейчас штук 7 точно если не больше... Одну в сад каждую неделю а так она потеет у меня всегда сильно причем это с рождения даже к врачам ходила.. Вроде все норм а потеет поэтому переодеваем их меняем часто... Покажу обязательно вот настроюсь как нибудь и напишу!!!
0
23.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Буду ждать. Детишек поцелуй!
0
24.01.2015
ТатьЯна
Стефания, 16 летНиколь, 8 лет 10 месяцев Москва
Лена ,ты прям рассмешила меня :) Как ты мужа то мучаешь перед сном :)Я сразу о себе подумала,что муж то у меня тоже под меня подстраивается,потому как я люблю не только ногу закидывать,но и под мужа ногу свою ногу укладывать,я так греюсь об него ,и тоже не даю перевернуться на бок :) А подушку такую мы не покупали. Помню подарили нам эту подушку,но кажется ,не для беременных,а для кормления,но я как-то не прониклась,то ли понять не могла,как к этой подушке приспособиться,но,вроде бы эти подушки можно использовать не только для сна беременным,но и для кормления,правда у нас подушка небольшая была,буквой С.Я тогда не изучала этот вопрос по подушкам и поэтому наверное не поняла .Но ты так заманчиво пишешь,что так удобно и все такое,что я тоже подумала, а не прикупить бы .Но наверное не променяю мужа на подушку ,об нее погреться нельзя  big_smiles_166.gif P.S. Какая же Дашуля на "лысеньких " фотках слаааааденькая !!!!!!!!! А Никита у вас маленький,вообще такой обояшка  !!!!!!!!
0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
У нас, видишь, вся семья подсела на эти подушки, ну кроме мужа. Даше, чувствую, тоже придется покупать. Мне еще она удобна как раз тем, что она холодная, в отличии от мужа — с ним мне десяти минут хватает и уже жарко. Отворачиваюсь тогда остывать на подушке)
Спасибо.
0
22.01.2015
ТатьЯна
Стефания, 16 летНиколь, 8 лет 10 месяцев Москва
 :))))
0
22.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Лен мексиканские страсти просто!!! А у нас тож есть подушка для беременных или кормящих уж не знаю как правильно, но спит с ней муж))) вот такие вот дела)) причем спит с времен беременности моей)) как один раз попробывал так и не одал больше! Он у меня та еще неженка, и он на меня постоянно ноги складывал раньше, а ножки то тяжеленные)) так что я тож давольно подушечкой она меня спасает)))) а форма наверно u, по мне так подковой)
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Ооо, муж спит? и на тебя ноги закидывал? Круто! Я со своим даже в обнимку спать не могу, у него, когда засыпает, руки тяжелеют и задохнуться можно)
Класс! Ты меня повеселила! Подушки, оказывается, не только мужей от жен спасают, но и жен от мужей!
0
22.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Ух а я то как веселилась под тяжестью рук и ног мужа))) ему хорошо а я как лазучик потом выбиралась))) кстати сейчас дочка подрастает и тож нет нет да утащит у папы подушку!
0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
big_smiles_162.gif
0
22.01.2015
Оля
Даша, 19 лет 2 месяца Омск

Лена! big_smiles_162.gif какой странный пост, но мне он понравился, все по полочкам, как и что! Было интересно читать. У моей Даши такая же страсть (у меня — нет), а Даше купила в Икее удлиненную подушку, но самое главное, муж с Южной Африки, в августе, ей привез потрясающую подушку-гусеницу-антистресс. Не расстается! она как раз то что надо, мы теперь ее во все поездки берем (хоть и места много занимает. Но так к ней прикипела, наверное как ты к своей подушке :) (у нас такие продаются, но африканская куда длиннее, и лучше сделана!) я и понятия не имела, что за пол года к ней так притянется (а до этого обычная икеевская, вообще у нее в кровати много мелких подушек , в виде Китти например,тоже привозили издалека и простых. Нравится, чтобы много было. :)

0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Я такая) Мне нужно, чтобы были удобно. Дашу твою понимаю, как и она меня. Я представляю вашу гусеницу, видела в интернете подобные подушки. Я сначала хотела Нику купить детскую, а себе мою старую оставить. И искала ему подушку-игрушку. Но он не захотел, жаль.

0
22.01.2015
Ксения
Григорий, 15 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет Москва

у нас тоже такая подушка,обожаем её с Гри)))

0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Какой формы подушка, делитесь?
0
21.01.2015
Ксения
Григорий, 15 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет Москва

такой же) рогалик))) я её из Праги привезла на 21 неделе беремености))

Летела она отдельным местом,ну в смысле за доп багаж доплачивали 50евро))

0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Представляю, как это смотрелось со стороны)
0
22.01.2015
Ксения
Григорий, 15 лет 1 месяцГеоргий, 7 лет Москва
big_smiles_162.gifмуж долго смеялся,когда мы с мамой рассказали)
0
22.01.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 9 месяцевАгата, 11 лет 9 месяцев Москва
У нас тоже периодически борьба за подушку. Правда, нам На ней удобно тв смотреть и читать. Спим реже. Первую купила 5,5 лет назад, в первую беременность. Кстати, в Москве, самую дешевую с шариками, не заметила проблем с этим.Вторую купила такую же в эту беременность.
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва

Ксюш, а что это за шарики? Хорошо держит форму? У меня на синтепоне обе. Первая — классная, только вот недавно ужалась. А вторая как-то быстро низкой стала, а купила я ее 2 месяца назад всего. 

0
21.01.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 9 месяцевАгата, 11 лет 9 месяцев Москва
Шарики - мелкий пенопласт. Мне нравится, что они пересыпаются, можно сделать толще/тоньше где надо. Но худеют сильно и довольно быстро. По крайней мере мои (это Plantex Comfy big). Новая еще в нормальной форме, мало времени прошло. А прошлая раза в 4 похудела со временем. Может, более дорогие форму держат дольше.
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Тогда шарики для меня тоже не вариант. У меня первая подушка была тоже дорогая, вот реально почти 4 года продержалась. А эта новая — какая-то дешевая была. Даже синтепон синтепону рознь, увы!
0
22.01.2015
Надежда
София, 16 лет 1 месяцАдель, 12 лет 8 месяцев Москва
Маленькая Даша покорила! Такая классная!!! Вот написала бы ты пост на день раньше, я подарила бы тебе свою подушку для беременных. Она у меня была с какими-то шариками, крупинками внутри. Антистресс какой-то. Вчера подарила ее знакомой беремяшке. Как родила, не нужна стала. Также сплю, закинув одну ногу на мужа, также переворачиваю его ночью на лопатки,)))) чтоб закинуть на него ногу. Но могу и отвернуться и заснуть просто так.))) Пост отличный, прям порадовала перед сном.
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва

Пост-то вчера написала, а подушку я месяца 2 как купила, еще до Нового года. Так что спасибо, но я теперь с подушками)) По ходу, много нас, которые мужей по ночам терроризируют своими ногами)

0
22.01.2015
Мы тоже счастливые обладатели подушки, котую приобрели во время первой беременности и спит у меня с ней старший сын.без нее не может. И тпк и этак ее вертит за ночь))
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Я так полагаю, дети просто смотрят на нас и копируют. Хотя мой сын до 8-ми лет спокойно спал без подушки, а сейчас уже не может. И Даша одеяло комкает и закидывает ногу. С кем поведешься)
0
22.01.2015
Я сейчас с таким котиком сплю, только он у меня подушкой сделан.
Так доче тоже пришлось заказать))) своих игрушек не надо, у мамы же лучше))
Басик и Кря-Кря
0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Какая милашка!!! 
0
23.01.2015

смешной пост! )))))

а я наоборот, подушку эту не использовала вообще. только в первые месяцы, сидя, во время кормления, — это действительно удобно. а ночью мне казалось, что она занимает всю кровать и я не могла в ней распластаться как следует. поэтому я постоянно ее сбрасывала с кровати на пол))

0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва

Кому как удобнее, тот так и спит. Я уже извращаюсь — могу лечь на спину, а подушку на себя положить, обхватив ее ногами и руками. Еще и одеялком прикрыться)

0
22.01.2015

привычка из детства. когда на маму ногу закидывали — и сразу так хорошо, спокойно становилось — можно засыпать )))) 

0
22.01.2015
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 10 месяцевПолиночка, 15 лет 11 месяцев Москва

Сегодня купила подушечку! все думала надо нет. Поняла что надо! и что ты думаешь кто спит сегодня на ней! Полина! и не отобрать так вцепилась и ногами и руками , так и спит сладко на ней! а я опять в мечтах о подушечке!!!!!!!!!!

0
05.08.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Тань, нужна однозначно. Тем более в твоем положении. Ну очень удобная вещь. У меня сын проспал с ней месяца два, а сейчас и не вспоминает. Так что и Полина может быть спит ,пока ей в новинку.
0
06.08.2015
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 10 месяцевПолиночка, 15 лет 11 месяцев Москва
Может, посмотрим на ск ее хватит))
0
06.08.2015
Юлия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцевУстина, 6 лет 4 месяца Москва

ты не поверишь, что вчера курьер привез в подарок мужу на 14 февраля)))))

подушку для Б))))) муж давно просил и порывался отобрать мою))))

так что мы тоже любители этих подушек!

0
13.02.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
))) Ну классные же подушки)))
0
13.02.2015
Юлия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцевУстина, 6 лет 4 месяца Москва
Согласна)
0
13.02.2015
Настя
Маруся, 14 лет Москва
Мы уже тоже стали делить мою беременную подушку с Марусей. Сначала она просто сидела в ней и смотрела мульты, а потом и спать начала с ней. При чем с криками Моя!) Потом забираю или к себе, когда она засыпает и жарко дома, или убираю совсем ее)))
0
27.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Ох уж эти беременные подушки! Для моей пока одеяло трубочкой прокатывает) Все время с мужем удивляемся, как она спит — зажмет между ног и дрыхнет. Нормально накрыть ее одеялом вообще невозможно, тут же комкает и ногу закидывает)
0
27.01.2015
Настя
Маруся, 14 лет Москва
Я так сплю, как ваша Даша)))))
0
27.01.2015
Любовь
Никита, 21 год 3 месяца Муром
вот умеешь ты всё интересно рассказать, даже про подушку обычную) Я кстати тоже только здесь на сайте узнала))) Но не отказалась бы от такой, ибо тоже люблю ноги закидывать
1
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Это не обычная подушка, что ты) Вот зачем их называют подушками для беременных? Я когда ее получала, курьер так многозначительно на меня глянул — типа "опаньки, третий не за горами"... И даже сдачу в 10 рублей отдал, несмотря на мои уговоры оставить себе))
0
22.01.2015
Любовь
Никита, 21 год 3 месяца Муром

big_smiles_162.gif

0
22.01.2015

у нас нет подушек таких) но ноги закидывать я люблю))))

фото как всегда супер)




0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва

Муж отдувается?) Я жить без этой подушки не могу. В гостях очень тяжко приходится. В поездках если, в отелях прошу дополнительную подушку и использую ее для тела) 

0
21.01.2015

ага))) 




0
21.01.2015
Марыля
Иришка, 17 лет 4 месяца Одесса
ого, столько слов про подушку )) Мы все спим обычно, на обычных кроватях, без подушек дополнительных, хотя я давно уже подумываю о ней — мне удобно, чтобы лежа на боку между ногами одеялко или подушка была :) И когда беременная была — тоже хотела, но как-то так дорого тогда она стоила..
0
26.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Ну я этой подушке, которая мне сладкие сны обеспечивает, готова день и ночь оды строчить) Реально, без нее не могу. 
Сейчас от 1500р стоят.
0
26.01.2015
Alena
Masaj, 23 года 4 месяцаpupsik, 13 лет 8 месяцев Амберг

у меня 190см подушка))))спала беременная,теперь у детя в кроватке
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Как она там помещается?) Подковой свернули?
0
22.01.2015
Alena
Masaj, 23 года 4 месяцаpupsik, 13 лет 8 месяцев Амберг

120 кроватка или 140,немного подворачиваю внизу
0
22.01.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 11 месяцевDaniil ангел мой, 33 года 3 месяца Москва

У нас она желтая, ее зовет Дуся и все хотят с не спать))))

0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Я так думаю, нам скоро третью покупать) У вас какой наполнитель?
0
21.01.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 11 месяцевDaniil ангел мой, 33 года 3 месяца Москва

Даша из нее делает гнездо и спит с нем, муж кладет на нее ноги, мне не достанется счастье ею попользоваться, на полнитесь шарики.

0
21.01.2015
super_smilies082.gif

Так здорово написала, я с удовольствием читала и просматривала фото, твоих детишек! Даша, такая забавная, красивая, голубоглазая малышка)))

0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо.
0
23.01.2015
Лена, ты как всегда мастер повествования!!! Выше всяких похвал ))) вот есть у меня подушка беременная любимая живет со мной почти 6 лет в форме бумеранга 180 см, но ведь я о ней как то и не думала так нежно, хотя без нее никуда!!! Раньше без мужа не могла уснуть ))) теперь без бумеранга ))))
0
22.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Я привязываюсь к вещам и, если уж полюбила, то надолго) Спасибо.
0
22.01.2015
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 5 месяцев Оренбург
Ой, какой чудеснейший пост!!!)))) Подняла настроение на ночь глядя))) А я закидываю правую ногу просто на еще одну подушку )) обычной прямоугольной формы))) а привычка появилась с первой беременности и так и приросла ;) Сладких ночей!!! И выспавшихся ножек!!!!
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Ты мой друг по закидыванию ног) Меня, к сожалению, не удовлетворяет обычная подушка) Где-то в поездке, в отеле — да, потому что никуда не денешься. Но она гораздо ниже и короче, чем эти беременные подушки. В вопросах сна я очень привередлива)
1
22.01.2015
Светлана
Доча, 23 года 11 месяцевДоченька, 16 лет Новосибирск

Сладкие ребятишки  super_smilies094.gif

0
23.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо.
0
23.01.2015
Юлия
Яна, 18 лет 9 месяцевНика, 13 лет Москва

А я делаю как Даша))) одеяльце скручиваю)))) И что это за фигня с закидыванием ног)))




0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
У меня вообще ритуал перед сном. Муж должен минут 10 спокойно лежать на спине, пока я на нем не належусь, закинув ногу) Он спит на боку и, когда я належусь, отпускаю его спокойно спать. Сама переворачиваюсь к подушке) Так вот — если мы в ссоре, он сразу отворачивается на бок. А я тогда мечусь, так как без ритуала заснуть не могу. И даже подушка не всегда спасает.
 Бабы такие бабы)
0
22.01.2015
Татьяна
Настюша, 16 лет 1 месяцИлюшка, 12 лет Москва
Посмеялась от души, спасибо!!!! Сладких вам снов и пусть ножки высыпаются!!! Я тоже люблю ноги закидывать)))
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Вам тоже сладких снов!
0
22.01.2015
Оленька
Дашуля, 13 лет 6 месяцевПашенька, 10 лет 1 месяц Сургут
Фотографии малышни я прям тащусь от маленьких! Они такие лапушки! Никиткиными фоточками прям прониклась, какой он клевый и Даша не отстает)!
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Я тоже поностальгировала, пока Никиткины малышковые фото искала. Спасибо.
0
22.01.2015
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцевМакар, 3 года 1 месяц Камышлов
У вас чудесные дети, такие прехорошенькие, что налюбоваться невозможно! У Даши долго глаза были голубые?
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо. У Даши — до полугода где-то, потом стали темнеть. Теперь какие-то каре-зеленые.
0
21.01.2015
Наталья
Софья, 16 лет 5 месяцевАнтонина, 13 лет 5 месяцев Мозырь
Даша маленькая такая очаровашка!!!! я тоже люблю ногу закинуть.тока одеялка мне пока хватает))
0
21.01.2015
Елена
Никита, 19 лет 10 месяцевДаша, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо. 
0
22.01.2015
С праздником Крещения А помните ли вы первые дни с малышом дома?

Похожие записи