Мы сегодня с мамой,папой,бабушкой и дедушкой ходили гулять на море.Алиса такая была довольная,что приехали домой она сразу заснула.вот так это было
по дороге к морю,мы очень долго шли.везде так красиво!!!
немного устали.
ну наконец то пришли!
вода была теплая.
.нагулялись и поехали домой!