Как же быстро летит время, вроде недавно думала,что никогда не рожу, вроде только был 1 месяц, а как быстро время пролетело,уже 7 месяцев.Мы уже сидим, стоим держась одной рукой за кровать или манеж, ползаем, говорим "ма-ма" (это так трогательно,когда твой малыш говорит мама, аж сердце замирает), "да-да", ну и всякие не понятные звуки, рост 74, вес 8800, пьем из кружки, уже падали с кровати, потому что такая шустрая,что нигде не оставишь,т ут же выпрыгивает, выныривает, режима толком нет.
нос ободрали об сетку манежа

а тут мы дурачимся
вот такая моя принцесса Адель.Мой ангелочек.
Аделе уже 7 месяцев
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! У Адели такой взгляд взрослый.)))))
0
01.06.2009
Ответить
Спасибо Жень,ну а как же? Все говорят, что взрослый,вообще у меня такой же был в детстве.
0
01.06.2009
Ответить
Серьезно???Ты наверно первая, кто говорит,что Аделька на меня похожа, а ты нашего папу видела?
0
01.06.2009
Ответить
Видела. Но вот на фотке тут,где вы на диване вдвоем похожа.)) Мне про детей то же разное говорят.))
0
01.06.2009
Ответить
Ну да, во-первых на всех фотках и я и Аделька разные получаемся, во-вторых она очень сильно меняется, родилась вообще другая.
0
01.06.2009
Ответить
Какая симпатяшечка-улыбашечка ваша дочка!И мама красавица!
Поздравляем вас с семимесячьем!Будьте здоровенькими всегда!

0
06.06.2009
Ответить
Поздравляем)))))УРА! УРА! Вот вам и семерочка!!!!!!!!!!!!!!
0
01.06.2009
Ответить



