Войти

Наш первый поильник!!!!!

Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

а вы из него пьете? Моей 1 год, пьет из трубочки и из чашки, а на улице из бутылки, чтобы не облиться, а все поильники она проигнорировала, но такой я еще не пробывала, напиши, какая там трубочка, мягкая или нет и вообще какой там механизм и пьете ли вы из него и не обливаетесь ли?))))

0
07.06.2009
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Сегодня попробовали. Не проливается. Мягкий носик и удобные ручки. Никитке нравиться.)))

0
07.06.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо! а носик мягкий как носик силиконовый в бутылке или пожоще?

0
07.06.2009
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Не много жёсче

0
08.06.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
08.06.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Пьете из него? Хочу такой же купить, а то сын от 3 предыдущих отказывается...

0
07.06.2009
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Ещё не пробовали, только купила, а манюня сейчас на улице.

0
07.06.2009
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва

у нас такой же, Ромка в месяцев 6 вроде пытался пить, а сейчас ни в какуюimage. Даже не знаю как приучить.

0
20.06.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

мы одни-в-один купили, только не пьем совсем из него. Вы уже научились?

0
19.06.2009
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Да. С первого раза. Малыш получает удовольствие)))

image

0
19.06.2009
vasilisa
esma, 17 лет 5 месяцевmustafa cemil, 14 лет 9 месяцев Стамбул

y nas toje takoi tolko rozovii mi p'em nam eshe nravitsya ego grizt:))

0
29.07.2009
Летний гардеробчик посудомойка на месте!!!

Похожие записи