С утра сегодня пою для своих мужиков эту песню. Затискала обоих )))) Сейчас вот лежат рядышком и посапывают. Еле сдерживаюсь, чтобы не зацеловать их!

"... я растоплю кусочки льда сердцем своим горячим... Буду любить я вас всегда, я не могу иначе!"
С утра сегодня пою для своих мужиков эту песню. Затискала обоих )))) Сейчас вот лежат рядышком и посапывают. Еле сдерживаюсь, чтобы не зацеловать их!

"... я растоплю кусочки льда сердцем своим горячим... Буду любить я вас всегда, я не могу иначе!"
У меня вчера к вечеру такая фигня была. Лежим все кучкой, папа хоккей смотрит, мы Дядю Степу читаем, собака спит рядом, кошка тоже рядом, но на телике. И что-то мне так хорошо стало! Как вот такое счастье не ценить?! Что может быть лучше??!!

Чешет ))) Особенно если по телику интересное че-т идет, я подкатываюсь к нему, и он на все согласен,примерно так:" Давай почешу, только дай посмотреть!" )))))
Пустила слезу))) Хорошооооо))))
Вся семья вместе, так и душа на месте!!!!!))))
Ну, когда мирно "посапывают" - нежность, конечно, накрывает. А когда носятся по квартире, орут-визжат - глаза б мои их не видели)))) Шутю, конечно. Люблю своих хулиганчиков))))
Дааа, у меня тоже такие наплывы любви и нежности бывают)))
А порой говорю: "Отвалите, дайте на ББ спокойно посидеть"))
здорово так.правда???? разве это не счастье???? я тоже обожаю своих мужичков до безумия.
))) Тань, не скажу на 100% точно, но, кажется, Толкунова. Песня древняя......