Памятные события(редакция)

У нас - я все бросила и переехала за 3 тыс.км. Дааа, будет, что рассказать детям :) А как мы встретились :) - я работала крановщицей на заводе ( чего только в молодости не сделаешь - мне было 18) , а он был руководителем работ. Мы шифровались, прятались, а через пол года он меня забрал.  
11.12.2009
класс так романтично, прям как в старых добрых фильмах))) уфф аж мурашки!!!
11.12.2009
Муж совершал поступки все время ухаживания)))) Кучу кучную)))) И еще - я парила над землей, когда узнала ,что у меня будет мальчик. Он же мне снился, я так о нем мечтала, я чувствовала его и вот мне это подтвердили))) Вообще весь период с рождения сына незабываем, и я в предвкушении сколько еще всего интересного))) Свадьбу свою, первую брачную ночь (хоть и действительно первую, но очень красивую ,хотя многие такого мнения ,что красиво в первый раз красиво быть не может), первое утро с мужем, наши поездки незабываемы просто))) Да много всякого... Спасибо за поднятую тему. Подумаю, черкну себе тоже такое все красивое, счтоб в грустные моменты взглянуть и вспомнить)))
09.12.2009
image
10.12.2009
конечно никогда не забудется то как муж делал мне предложение и вообще наша история дружбы, которая переросла в любовь и брак. Муж постоянно поражает меня на день рождения, то надпись рисовал под окнами, то устроил сюрприз - повез меня кататься насноуборде на закрытую горнолыжную трассу (мой день варенья в августе). На годовщины свадьбы огромные букеты роз и с каждым годом все больше, да и просто так постоянные сюрпризы
09.12.2009
Здорово, а мой лентяй)
09.12.2009
Уже династия. Ёлочка для Алиски