Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Бийск

Ванька нашёл новый звук!

Мама девочки (17 лет) Москва

Не знаю как!!!! Я бы тоже потискала, он уже большой такой стал, раньше маленький был, молчал когда я тискала, сейчас, наверно, возмущаться будет)))))

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

image

0
23.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

Прикольно, а мы говорим  БА-БУ...осталось сказать БЫ..

0
22.02.2010
Я Двух зайцев...

Похожие записи