Войти

Хваст)))

Яна &#
Евгения, 18 лет 6 месяцевДмитрий, 12 лет 8 месяцев Реутов
Как здорово! Поздравляю!!
0
07.05.2010
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 3 месяца Белгород
Спасибо большое Я вторые сутки сияю))) Все время на все праздники мне дарилось, что-то связанное с техникой (програмист же ж), а мне так хотелось почувствовать себя Женщиной, чтобы походил, повыбирал, чтобы что-то эдакое, а не утюг или наушники)))) я -то в принципе в подарках не привередливая, да и вообще дареному коню в зубы не смотрят.... но когда на 8 марта сияющий муж ждал когда я разверну подарок, а там оказались очередные наушники(да очень красивые и дорогие, но 4!!!!!! по счету (тк я все равно, то дерну за провод не удачно, то забуду, то сломаю, любые наушники у меня на2-3 месяца) так вот я сначала поблагодарила его, потом истерично хихикнула и поняла что как обычно изобразить радость и попытатся понять, что он старался и выбирал подарок у меня не получится...Ян, и я заплакала, при чем человек искренне расстроился, и не понимал, что я не робот и даже не программист(((( короче торжественно пообещал ничего с проводами не дарить..... но я все равно напряженно ждала что в ДР он с горящими глазами станет мне дарить, что-то бытово-техническое или какую-то техническую новинку, которая "вот я увидел и понял что это для тебя", а тут БАБАХ и понял наконец! поняяяял!!!!что я Девушка)))))
0
07.05.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 6 месяцевДмитрий, 12 лет 8 месяцев Реутов
Да, тогда это вдвойне приятно! Большое достижение.
Я вот пока не могу похвастаться таким отношением к себе.
0
07.05.2010
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 3 месяца Белгород
Ладно тебе - мне кажется у тебя Гриша очень заботливый и хороший... и есть на Укрине такое хорошее слово "хозяйнувытый", что значит - все в дом, хозяйственный))) и остановить в тратах когда надо может....а вот меня не сдержешь, как не пробуй - сумасшедший блеск в глазах - " и сегодня мы кладем ламинат, я его уже купила и сама донесла", или " я тут купила Вале платье"... а потом зубы на полку... и так у нас будет всегда - я это понимаю, даже когда я зарабатывать буду... это финансовая безолаберность(((ЗЫ и к тому же я никогда не поверю, что Григорий не делает тебе каких-то женственных подарков??????????????????????ТЕБЕ подчеркнуть)))
0
07.05.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 6 месяцевДмитрий, 12 лет 8 месяцев Реутов
Я сама виновата, люблю всё брать на себя. И с подарками также. Вижу кислую морду, знаю, что у него нет времени и в итоге буквально показываю пальцем на то, что мне подарить. Но это так неинтересно! Тем более, что это всё я могу купить себе сама. А цветов так и не дождалась на 8 марта, ни на следующий день, ни через месяц. И сколько я намекала, что хочу букет тюльпанов- бесполезно! Хоть иди и сама себе покупай!
0
07.05.2010
Татьяна
Ванюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 13 лет 3 месяца Белгород
Классно!
0
07.05.2010
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 3 месяца Белгород
Дааааааааааааааааа
0
07.05.2010
Мария
Медвежонок, 17 лет 3 месяца Белгород
Клевоооо!!!!!!!!!!!
А кто приходил-то?
0
07.05.2010
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 3 месяца Белгород
Катя с АрамомЗЫ поехали с детьми на дачу к Жене в выходной какой-то сосиски жарить, Мишке уже пора показывать природу 
0
07.05.2010
Вита
Даниил, 18 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 3 месяца Киев
Умничка муж!!!
0
07.05.2010
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 3 месяца Белгород
спасибоооо)))
0
08.05.2010
Любимый муж. сегодня день отца!!!!

Похожие записи