Заботится о сестренке
забавные моментыВчера вернулись с прогулки. Т.к. коридор маленький заходим по очереди. Сначала зашел муж, потом сын, доча уже в дерях стоит, я за дверьми (уже не помещаюсь). Дочка стоит опершись ос дверь в месте где петли. Тут сын с воплем "Саша, осторожнее, пальчики прищемишь!!!" дергает её за куртку подальше от опасности. Саша летит на пол, ревет, естественно. Но ведь какой герой - заботиться о сестренке))) Приятно до безумия, что растет такой заботливый малый)))
Крыся
Не представляешь как! Неделю назад он тянул её за куртку "не давая" выпасть за борт теплохода (её папа держал, но она свешивалась за борт), приговаривая "Не надо, Саша! Упадешь в водичку!". Осторожный он у меня, вот теперь и сестрёнку страхует))))
Вообще он о ней заботится, хотя бывает что и дерутся((((
04.10.2010
Ответить
Крыся
Ну не без этого))) Но в основном он сестру жалеет, делится с ней всем. правда уже и она начала ему всовывать игрушки в руки))) Братика вообще до визга обожает - он во всем для неё пример, хоть и не всегда хороший((((
04.10.2010
Ответить