Занятия по музыке.

Катюша, какая же ты молодец: и со старшим столько занимаетесь, и с младшим. А моя везде сама записалась (ИЗО, фо-но, Мукосолька, английский). А я, в отличие от тебя (бассейн) не могу ее заставить никуда ходить. Я в первый раз слышу про эту систему, в чем она заключается? А у нас в городе все только с 3-х лет (и то надо поискать).
15.03.2011
Молодчинка какая!!! А что такое Мукосолька?
15.03.2011
Мукосолька - поделки из теста (мука+соль), очень красивые получаются. Какая же молодец, записаться записалась, а ходить никуда не хочет. Не получается у меня ее заставлять (я сама не люблю, когда меня вынуждают что-либо делать, но понимаю, что с детьми по-другому нельзя). 
15.03.2011
Про именно эту систему я не слышала, но вы правильно делаете, ребенка надо развивать творчески, и музыкально. У творческих детей другое мышление, развито воображение, и это хорошо! Мы тоже дома с младшим танцуем , поем песенки, он кстати первое предложение сказал слова из песни.
15.03.2011
Спасибо, я чувствкю, что мой тоже песнями говорить начнёт, а то полтора года не за горами, а он молчит как рыбёшка. Какую музыку вы слушаете??
15.03.2011
У нас старший занимается музыкой, часто приходится учить песни, поэтому слушаем репертуар Непосед, а так диски Даниловой, у ее интересные песенки
15.03.2011
А у нас в клубе работает ученица Виноградова, добро пожаловать www.malgeniy.narod.ru, мы находимся рядом с метро Измайловская
31.01.2013
Как правильно заниматься музыкой с малышом Непоседы