книжки

посмотрите книги с рисунками художника олейникова (тот же чуковский, хармс), необыкновенные иллюстрации в книге "мед для мамы", симпатичные картинки в книжках бернер. да! рассказы в картинках радлова-мелкому очень нравится рассматривать и комментировать, а мы с мужем ностальгируем)))
07.11.2011
Спасибо! "Мед для мамы" да и вообще все иллюстрации в книгах этого издательства просто фантастические! Я влюбилась! :) "Колыбельная книга" Олейникова- уже в корзине :) А Бернер наверно пока будет сложен для восприятия. Скажите, а Вы покупали такие книги как "Очень голодная гусеница", "от головы до ноги", "как зайчонок убегал"?
07.11.2011
"очень голодную гусеницу", к сожалению, увидела не так давно и нам она уже поздновата, как мне кажется, а в вашем возрасте самое оно. "от головы до ног" -от вас первый раз услышала)))а вот на зайчонка заглядывалась, но содержание не очень понравилось, а прочитав отзыв в лабиринте(про восприятие книжки 5-летним ребенком) совсем отказалась от покупки, но это мое субъективное мнение. посмотрите еще "улитка и кит"-очень расхваливают дуэт Дональдсон- Шеффлер, детям нравится. правда, мой вообще не заинтересовался этой  книжкой. сейчас у нас хит-"баллада о маленьком буксире" бродского(необыкновенные иллюстрации олейникова). еще может вам понравится оливия, тоже в фаворитах.
08.11.2011
Сегодня приехали наши книжки, ребенку очень понравилась "Забавный светлячок". Для развития заказала "Про зайку", она совсем не заинтересовала, может позже. Спасибо Вам за помощь!
09.11.2011
рада была помочь. посмотрела сейчас "забавный светлячок" -красивая, а я что-то побаивалась 3д-книги покупать, думала искромсает. надо попробовать. у меня  уже такой список книг к приобретению-осталось только придумать куда складировать)))
10.11.2011
Вообще я ему в руки не даю книжку эту, ну только если чуток потрогать. Но реакция очень бурная и когда я ее достаю (полный восторг), и когда убираю (начинает рыдать).  У меня тоже список большой образовался, но у меня такое ощущение, что мне это больше надо, чем ребенку. В мое детство таких книг и игрушек не было, вот и радую себя игрушками, да книжками.:) А ребенок с радостью носится с пультами, папиными наушниками, моей косметичкой и прочей бытовой утварью. А игрушки стоят недвижимыми предметами мебели. :)
10.11.2011
мультфильм Маша и Медведь Тексты к дискам Железновых