Карта мира и рекорды!
Разное (если затрудняетесь с выбором)После переезда мы совсем забыли про наши настенные наглядные пособия. Вот отыскали карту мира и оказалось, что ни на одни обои она не приклеивается. Первые дни мы ползнали с ней на полу. Там она пострадала от кота))) И само собой получилось, что после перестановки на кухне осободилась стена - тут-то карта и поселилась!

Утро начинается с похода к карте, потом ребенка просто не оторвать! Она все время спрашивает что это, кто это, как называется... Куча вопросов!

А тут нашла на карте цветок - под номером 23 и спрашивает нас. А я так гордо отвечаю - это раффлензия! У нашего папы чусть челюсть не отвалилась) А я еще в догонку - это самый большой цветок на земле! Откуда знаю? Дочуркины карточки просвятили)))

Вот мы и нашли свой Мир на ладошке - . И решили провести несколько тематических занятий по ним. Делимся первым:

