Развивающие мультики - какие?
Разное (если затрудняетесь с выбором)Девочки, посоветуете хорошие развивающие мультики!!!! Нам сейчас год и месяц, раньше смотрели tiny love, уже не интересен, но больше ничего дельного найти не могу((( Поделитесь, пожалуйста, что любят смотреть ваши малыши!
Оксана
Зайка Хопла. Мои двойнятки смотрят не отрываясь. Одну серию показываю 2-3 дня, затем даю новую плюс старую и так получается по 2 мультика в день. Их там 157 серий))))) Очень классная штука. И еще хочу показать им Патрик и его друзья. А Беби эйнштейн какой-то замороченный, дети отворачиваются, капризничают, не понимают ничего.
23.06.2013
Ответить
Лилу
Моя очень любит Baby Einstein, их там 4 части- от 3, от 6, от 9 и от 12 мес. и в каждой еще по несколько серий на разные темы)
22.06.2013
Ответить