ТН " Море" день 4- Морские обитатели.
ФЛЕШМОБЫ (совместные развивающие занятия с детьми)День начался со стены, рассказов и стихов.

Наклеили кита
Темка все время убегал заниматься, своими делами. Я думаю, что "насиловать" ребенка не стоит сделали то , что он захотел. Главное что он всех запомнил!! В течении дня мы часто обращаемся к стене и аквариуму, я повторяю стихи и он показывает всех кого я прошу. Вот наша черепашка!)
поиграли в игру:
Хотела еще слепить черепашку и сделать аппликацию кита, но стал вредничать- тащить все в рот. Я все убрала.
Будем потом между делом доделывать)
Машенька
А что за игра у вас с корабликами и картинкой? Все правильно через не хочу нельзя)
19.09.2013
Ответить
Екатерина
Это так то игра цвета) Просто голубой цвет подходил к тематике недели и мы искали на большой картинке то, что нарисовано на маленьких карточках) Игра идет в картонной коробке, на обложке написано: " Школа малыша" по середине "Цвета" есть пометка +0. А так у них в серии много интересных игр. Я покупала игру за 110р.
03.10.2013
Ответить
mamademus
Подскажите, а где вы взяли такие карточки с обитателями моря? Мы только что приехали с югов, было бы здорово закрепить воспоминания)
16.09.2013
Ответить
Екатерина
Мы купили в магазине канцтоваров " Бумага" , в отделе с учебниками и книгами. Всего 49 руб))
18.09.2013
Ответить
Рита Тупикова
ой,молодцы вы какие тьфу-тьфу-тьфу!у нас .кстати.тоже есть картинки из этой же серии!)толкьо мебель,посуда и игрушки!!
07.09.2013
Ответить