Снеговики

Миша сначала смотрел на диски с недоумением и клал друг на друга. Потом притащила книжку с картинками, показала, объяснила, помогла составить верно и он был просто в восторге!!! Спасибо!
23.12.2013
классно же! =) рада, что вам понравилось! =)моя прям совсем снеговиками заболела... последний хит: Всего перерассмотрела, все про него рассказывает, объясняет, гладит... а потом еще из пластилина лепили снего-мышь =) особенно уши - вообще фурор =)
23.12.2013
Кррруто!! Он тоже из бумаги весь? И проволока синельная тут же! Ну почему вот сама не додумалась её прицепить? Есть же!Я тут рисую большого снеговика на дверь повесить - сделаю глазки вращающиеся ему и из проволоки тоже что-нибудь приляпаю :)
23.12.2013
да все квиллинг... бумажные спирали, и синель - она не бумажная =) шапку только уже поменяли, младенец заявил, что шапка нужна красная, как пуговки, а зеленая не годится...класс =) снеговики - самый благодатный материал =)))
24.12.2013
Знает толк в моде)) 
25.12.2013
носик прикольный,не додумалась бы.последняя фотк самая веселая
15.12.2013
сама в восторге от идеи :-) уже смастерила инвертированную открыточку :-) только не знаю, кому дарить, уж очень нестандартно и неполиткорректно :-) а еще вот подумала, нос из пластилина надо - быстро и просто. как я раньше не догадалась :-)
16.12.2013
Сколько детей у Вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь  http://detushci-confetushki.blogspot.com/  
15.12.2013
вот потому-то она так и говорит замечательно - вон сколько тренировок для ума и для пальчиков! здорово с ней занимаешься! у ребенка незабываемое детство получается :-) 
15.12.2013
ах =) захвалила =)очень надеюсь, что детство хорошее... но не могу сказать, что я занимаюсь, провожу занятия, специально... ни одного не подготовила за всю жизнь, все спонтанно...
15.12.2013
ну и что, что спонтанно, некоторые только мульты целыми днями смотрят...
16.12.2013
Я так и знала, что вы скрываете что-то опупенно интересное!!!! Вот! Завтра е будем делать снеговиков! Особенно понравился из дисков и манки! Это ж просто так! Даже стыдно, как сама до такого не додумалась))  Конечно такие носы я делать не буду - у меня не такие натренированные в квиллинге ручки)) но что-нибудь придумаем! Кстати, ручки у тебя, Алёна, загляденье - такие аккуратненькие - словно из сказки! :)Галя так старательно всё делает?! А языком не "помогает"? ))
14.12.2013
да ладно прям "опупенно" %)из пены еще проще, наш фаворит =) его и в ванне делать можно и пускать плавать =)))а носы простые, чего там, уж коль рисуешь, да на равномерке вышиваешь, чего тебе стоит скрутить полоску?! =)ах, спасибо за комплименты =)Галя - большая шкода! это на фотке она мила и очаровательна, а так хитрюга и пакостница. Сделать черного снегРовика - ее идея, и вообще чего-нибудь сделатьнарочно "не так" - воткнуть нос на лбу или глаза в руки - это самое то, еще и хохочет... не, не помогает ;)
15.12.2013
Да у нас пеной никто не пользуется)) А девочки ещё говорили, что ароматная она очень, а я не люблю не вкусные мужские ароматы.. меня прям воротит от некоторых одеколонов!!!!
15.12.2013
а муж тоже не?.. а я специально купила младенцу =) ее уже много ушло, папа свою дорогую не даст =))) хотя тебе сейчас да, только ароматов не хватало =))))
15.12.2013
Муж вообще в этом плане со странностями -он никакими подобными средствами не пользуется! Начинаю от шампуней, заканчивая дезодорантами... И не говори)) Я и до этого на подобные запахи чувствительна, а сейчас и подавно.. бе(( А напиши какую купила ты? 
16.12.2013
ой, даже боюсь спрашивать, как он моется :-) я купила самую дешевую Арко, для чувствительной кожи, кажется. запах выносимый, классически-советский :-)
16.12.2013
День 12. "Живая картина" Письма от Деда, адвент из елочек и Море.