А ваше мнение каково?

Что-то в этом есть.Самое важное не перегнуть палку ни в ту,ни в другую сторону.
11.02.2014
А я считаю, что статья отличная. Всё правильно написано: мы, женщины, по-разному относимся к мужчинам и к своим сыновьям. И прежде всего, этих же мужчин не уважаем, когда они наши мужья. В результате остаёмся одни и растим своих сыновей БЕЗ мужей и, конечно, не по тем требованиям, которые предъявляли когда-то к мужу. Вот из таких "сыночков" и вырастают мужики, не уступающие место в транспорте, не моющие посуду и т.д. А вообще, если мужчина счастлив и реализован, если женщина его уважает и сама "его слуашется" (а не требовует быть послушным мальчиком), то он и помоет, и уступит, и принесёт и горы свернёт ради такой женщины...Жаль, что не указали источник и автора статьи. 
10.02.2014
Пореже читайте Альфу)
10.02.2014
Как раз из-за таких вот статей мужчины и вырождаются. Теперь они говорят такие фразы: "ну и что, что я мужчина, почему я должен?", "мыть посуду/выносить мусор/гулять с ребенком (нужное подчеркнуть) это не мужское занятие" (ага, мужское зависать у компа и отдыхать), "ты дома сидишь, ничего не делаешь" (это услуги няни, домработницы, кухарки и т.п.), "почему это я ей место уступать должен". Вот к чему все это привело. Слава старому воспитанию, мой муж не такой, а нормальный мужик, который и поможет, и починит. Надеюсь сын с него пример возьмет, а не с такого как автор. И будет ответственным человеком и родителем, а не "почему я должен с ними жить всю жизнь, хоть и мой ребенок"Ух))) Мотька, это я не в ваш адрес, не думайте, просто статью эту уже вижу не в первый раз, накипело)))))
10.02.2014
Ок))))
10.02.2014
согласна)) на 100%....... своими размышлениями ( причем мы женщины-мамы) и разрушаем мужчин-сыновей)))мой тоже всегда поможет и по дому и по хозяйству)) и до сих пор считает что девочек нельзя обижать.. так и сыночка воспитываем)))
10.02.2014
Лавандовое настроение ТН Эмоции День 2