Войти

Подскажите книги!

Ольга
Дима, 13 лет 5 месяцевСаша, 11 лет 3 месяцаВадик, 11 лет 3 месяца Обнинск

Сыночку тоже 11 месяцев. Тоже любит книжки с окошечками. Последний наш фаворит: Сонный мишка (показывала тут). Сначала пытался хватать и рвать окошечки в этой книжке, хотела было отложить, но прочитали несколько раз, привык, теперь спокойно реагирует. Но книжка очень нравится, хотя бы раз в день читаем или смотрим.

Еще две удачные книжечки, которые часто читаем - "Что могут рты" и "Что могут носы" (показывала тут), они не с окошечками, но с двигающимися элементами, к тому же там разные материалы, которые сын любит трогать пальчиком, когда читаем.

Ну и хит уже несколько месяцев - всем известные "Что мы слышали в деревне" и "Что мы слышали в лесу" (писала тут о них)

0
20.03.2014
Ксю
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Омск

А у нас вот такая http://my-shop.ru/shop/books/1229252.html ( может и не совсем с окошками), сын ее просто обожает, купили где-то в 11 месяцев, тогда засмотрели до дыр (читать там нечего), и сейчас, если находит ее на книжной полке с удовольствие листает, знает там всех животных :)

0
21.03.2014
Анна
Маруся, 14 лет 1 месяцАртем, 11 лет 1 месяц Москва

Хорошие, на мой взгляд книги, мишка бурый мишка кто там впереди и хрю - в ней чего только нет :)

0
20.03.2014
Tanja
Lucik, 16 лет 9 месяцевVale, 14 лет 7 месяцев Салерно
0
20.03.2014
Сон:( 11 месяцев и ТЗ "Медвежонок" (фотоотчет)

Похожие записи