Вот такое простое и довольно таки интересное применение крышек от бутылок.
Есть у нас город из крышечек, в планах было сделать еще и море и вот что получилось....
Ссори за качество фотографий
Клеила на картон (от картонной коробки) рисовала акварелью и восковыми мелками.




Живут в нашем море- осьминог, краб, черепашка, есть морские звезды и даже кит))) ну и конечно рыбки!!!
Сыну интересно откручивать крышечку и называть кто там, говорит "О, ибка" (О, рыбка), "пашка" (черепашка). А, капитана и кока с матросом называет "Дяди")))
Мама мальчика (2 года)
Ялта
Применение крышечек "Море"
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
как обрезать так бутылку что бы это горлышко можно было прилепить?
0
24.08.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ялта
обрезала у самого основания, ножом. только нужно очень осторожно и аккуратно это делать. Если будете делать, то лучше попросите мужа обрезать
0
24.08.2014
Ответить