Войти

Армель Бой: "Квикколо-Король"

Елена
Фёдор, 14 лет 7 месяцевИван, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы брали одну из книг этой серии в библиотеке — Отважные путешественники. Все 2 недели, пока книга была у нас, сын просил читать только ее... Она так заворожила нас обоих, что я решила купить всю серию для сынульки!)) Завтра пойду забирать заказ. Надеюсь, она еще не забыл веселых друзей!

0
15.09.2014
Anna
Варвара, 14 лет 1 месяц Кострома
Как здорово! Я конечно сразу все не буду покупать, а то у моей дочки глаза будут разбегаться) но постепенно соберу все, они того стоят)
0
15.09.2014
Елена
Фёдор, 14 лет 7 месяцевИван, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я купила все, чтобы постепенно вытаскивать из заначки)). У меня все верхнее отделение шкафа занято книгами на будущее)). Некоторые покупаю, потому что боюсь, что потом не найду этого издания, некоторые — подарить на 3 года (большую стопищу книг планирую подарить вместе с остальными подарками), а что-то просто ждет своего времени.

0
16.09.2014
Anna
Варвара, 14 лет 1 месяц Кострома
Сколько у вас терпения, я подарки не умею хранить)Здорово!
0
17.09.2014
Сашина мама
Шурик, 16 лет 3 месяца Ставрополь
Нам тоже эти книги нравятся)
0
13.01.2015
Anna
Варвара, 14 лет 1 месяц Кострома
Да, хорошие истории!
0
13.01.2015
Осень наступила Кукольный театр дома. Значение кукольного театра в развитии ребенка.

Похожие записи