Войти

Альбомы по развитию речи изд. Росмэн

IRINA
Данила, 12 лет 7 месяцев Челябинск
Нам годик,пока интересно только странички перелистывать(((Жду когда интерес проснётся...У нас первый вариант
0
04.12.2014
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Обязательно проснется) Он всем деткам нравится)
0
04.12.2014
Alinenka
Уфа
Подскажите,может вы в курсе) Большой альбом правда включает три маленьких?Нигде не могу найти описание,но на нем стоит категория 6+,а на маленьком от полутора,непонятно((
спасибо
0
25.03.2015
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Я большой альбом в руках не держала, но в аннотации читала что он состоит из 3х маленьких, почитайте на сайте магазин рид, ссылке выше в посте есть)
0
26.03.2015
Огромное спасибо!! Ломала голову, какой выписать, доче 1 год и 2 месяца, очень любит книги super_smilies086.gif
0
12.01.2015
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Я очень рада:-) надеюсь ваша маленькая буквоежка оценит big_smiles_166.gif

0
13.01.2015
Наталья
Мелания, 13 лет 11 месяцевДарья, 26 лет 1 месяц Москва

Моя дочь их обожает!!! У нас много развивашек, но это самые любимые. Она и сама может сидеть часами смотреть и что-то себе рассказывать. 7гномов у нас вообще не пошли. Еще очень нам нравится Земцова. 

0
03.12.2014
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Да и мы их обожаем, уже иногда их прячу подальше, все равно находит, приносит. По Земцовой тоже занимаемся, нравится))

0
04.12.2014
Здравствуйте, а вы уже разговариваете?
0
03.12.2014
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Когда альбомы у нас появились мы только говорили МАМА, ДАЙ и другие простые слова, потом начали говорить первые слога слов, сейчас болтает, конечно не чисто, половина слов еще на своем тарабарском но окружающие ее понимают))
0
04.12.2014
Понятно, значит надо брать. Мы тоже говорим первые слоги слов, но нам 1,10 говорить никак не хочет((((
0
04.12.2014
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Я думаю стоит попробовать, альбом не очень дорогой. Главное не заставлять, племянница молчала до 2 лет вообще, родители паниковали ужасно, а потом ее прорвало, говорит все что видит и не видит постоянно и сейчас рот закрыт только когда она спит))
0
04.12.2014
Флешмобим. Или пост о наших осенних игрушках и пособиях. Доска пробковая для игр с гвоздиками и молотком

Похожие записи