Войти

Приключения Тани и Вани (отчет)

Innohka
Никита, 17 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Олечка, какая же Катюшка у тебя умничка! Я в полном восторге! Хочу со своей Катюшей начать заниматься, но когда и как начать? Она не сидит на месте, мы даже едим не всегда в стульчике. 

0
04.01.2015
Ольга
Катюша, 13 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо! Я начинала в стульчике — это для "спокойных" занятий, рисования, пластилина, карточек. А сенсорные коробочки — на полу. Мой совет — расстилать покрывало какое-нибудь. Тогда легче убирать потом последствия. Внимания и правда не на долго хватает. Лучше после сна или еды заниматься, пока еще спокойная. Ну и сразу подготовить несколько игр, как только одна надоела — сразу другую подбрасываю)))
0
04.01.2015
Innohka
Никита, 17 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

Спасибо за совет). 

0
04.01.2015
Ольга
Катюша, 13 лет 4 месяца Севастополь
super_smilies086.gif
0
04.01.2015
Alexandra
Софийка, 13 лет 1 месяц Киев
Спасибки за отчетик!!!))
Вы так хорошо поработали......как всегда — восхищаюсь стараниям Катюши!!! Она такая у Вас умничка!)
0
26.12.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 4 месяца Севастополь
Спасибо!
Честно скажу — сейчас усидчивость у нее уже совсем не та, как было пол года назад. Слишком много "своих" дел у нее появилось. А мне нужно еще со своими занятиями "вклиниться" так, чтобы не возмущалась сильно)))
0
26.12.2014
Alexandra
Софийка, 13 лет 1 месяц Киев
))) Я понимаю.....скоро,наверное,и меня такое ждет))) Я только-только вошла в ритм с занятиями....но смотрю......Софийка начинает вносить свои поправки)))
0
26.12.2014
Katja
Даша, 13 лет 4 месяцаАня, 7 лет 11 месяцев Москва
Оля, а сто это за задания с мороженным и птичками?
0
26.12.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 4 месяца Севастополь

Картинка с мороженым — просто лото, разложить карточки на поле. Картинки одинаковые, цвета только отличаются.

А птичек нужно на нужные ветки "рассадить", там по одной уже нарисовано, на каждой ветке разные. И по нескольку таких же дополнительно подселить нужно (они вырезаны)

0
26.12.2014
Игры и игрушки для развития? ТЗ "Дедушка Мороз"

Похожие записи