Полезные книги для родителей

Вооот, я как раз недавно спрашивала, что бы почитать про прикорм и вообще питание ребенка! Боюсь наделать ошибок! Спасибо вам!!! 
13.02.2015
Надя, я в своё время покупала три книги о питании детей по той же причине. По словам нашего педиатра нужно было кормить малыша фасолью в 5 месяцев. У меня вызывало это сомнение, ведь все мы знаем, что фасоль может вздуть животик. Да и вообще зачем ребёнку на грудном вскармливании такой тяжёлый продукт как фасоль. Из трёх книг мне понравилась только эта, я привела свои мозги в порядок и смело шла по вводу прикорма и организации питания ребёнка в целом.
15.02.2015
Спасибо, очень актуально мне!)
18.02.2015
Спасибо за рекомендации! Обращу внимание на эти книги.
17.01.2015
Пожалуйста. Буду рада если вам пригодятся эти книги, для меня они оказались действительно стоящими idea.gif
20.01.2015
Спасибо за пост!особенно за статью про воспитание ребенка!конечно вы правы по-настоящему,очень правильные слова!с вашего позволения скопирую себе в дневник!а 2 книги я заказала и обязательно прочту!
17.01.2015
Рада, что вам понравилась подборка моих книг. Уверена, что вы найдёте интересную информацию в выбранных вами. Я читаю много, для развития личности мною прочитывается и анализируется 1 книга в месяц. По крайней мере я стараюсь это делать, хотя порой обстоятельства расставляют свои приоритеты ;-). Так вот читая много, я всё же выделила эти книги из массы других :-) .Екатерина, я не против копирования моих материалов, если соблюдается авторство. Вижу, что вы его соблюдаете, мне было бы очень приятно если бы вы поставили ссылку на данную статью :-) .
20.01.2015
Конечно поставлю)
20.01.2015
Что бывает зимой Наша игрушка в ванной. RoboFish.