Наша моторика/сенсорика с года до полутора лет.

Круто как!!! Моя к сожалению,не хочет смирно сидеть и играть с сенсорными коробочками. Макароны из них тут же раскидываются по всей комнате и .если я очень быстро это не уберу,все тянутся в рот(((( Но все соринки с пола и ковра находит на раз-два)) но тоже к сожалению сразу в рот(
16.05.2016
Думаю всему свое время, у нас первое время сенсорные коробочки, просто высыпались и все, со временем стала капаться в них и играть. А мелкий сор у нас тоже любит собирать, стоит только что-то обронить, тут же побежит поднимать. Мня поначалу это так умиляло, я ее очень хвалила за это, она теперь как трофей мне несет все что найдет )))
16.05.2016
Холотой ребенок!!! Я восхищаюсь детками, которые не разбрасывают все предложенное и не едят из кинетических коробок!!! С ягненком идея суппер!!! Я б и сама покормила бы:)
09.05.2016
Спасибо! Дочка у меня из коробочек разбрасывает все с огромным удовольствием. У нас все подобные игры проходят на покрывале, которое я специально выделала для этих целей. Я всячески стараюсь, чтобы за пределы покрывала она не чего не раскидывала, но все равно после каждой игры приходиться с веником пройтись по комнате. Хорошо, хотя бы в рот уже все перестала тянуть.
10.05.2016
Молодцы, стараетесь) особенно понравилась идея с горохом.. Мелкая моторика у Олеси, наверное, уже как у золушки) столько горошка перебрать за полгода)
09.05.2016
Спасибо, да стараемся ))) Про Золушку точно подмечено, мне самой такие ассоциации не раз в голову приходили )))
10.05.2016
Попробую своему предложить) но боюсь потерпеть фиаско.. Все-таки девочки - это другой мир.. Мальчики, конечно, тоже встречаются... Но не так часто как хотелось бы)
10.05.2016
Мы ходили в поход=) Развивающие Схемы для Детей от 2 лет своими руками .