Что делают ... муравьи и лягушки?

купить права в спб
Огромнейшее спасибо за обзор, для меня он очень полезен, точно закажу все книги, как раз собиралась пополнить чем-то нашу библиотеку, а сынок обожает всех букашек, червяков и тд..
30.09.2016
Это достойное пополнение библиотеки. Сын вторую неделю их смотрит, хоть виммельбухами не ограничен.
30.09.2016
Заказала про муравьев, а муж раскритиковал, говорит ему в детстве картинки из энциклопедий нравились и что это полезней, чем придуманные картинки , где муравьи страют/ готовят и тд(( а мне кажется ,что сказки нужны, пусть и про природу
01.10.2016
Лично мой ребенок не воспринимает информацию из энциклопедий, по крайней мере пока, а я обожала их сколько себя помню. Так что судить что понравится или нет и окажется привлекательнее для своего ребенка, исходя из интересов своих или мужа не стала бы:) Кстати вот сайт по "муравьиной" книге http://www.mrowisko.nk.com.pl/index.html Я его потихоньку изучаю совместно с гуглом переводчиком. Так вот, там сказано,что пусть у муравьев на самом деле нет туалета с розовой сидушкой, зато они устраивают в своем муравейнике отдельное помещение для отходов жизнедеятельности. Или вот мы с сыном смеялись над какающими букашками, а их на самом деле специально держат муравьи, ради этих какашек. Так что в шутке есть доля правды:)
01.10.2016
Абсолютно согласеа, что буду смотреть по ребёнку, но мы сейчас с ним любим рассматривать энциклопедию "времена года", там звери, рыбы и всякие букашки/таракашки..и очень классно есть разворот, где они в естественной среде нарисованы, можно их там искать и запоминать названия. А вот зимнию книгу сын почти не смотрит, очень редко достает, те видимо у него интересы с папой совпадают) хотя в деревне виммельбух любит, там ведь техника и животные сплошные)
01.10.2016
Я купила что делают машины. Дочка в восторге
30.09.2016
Сын тоже больше выделяет про машины из серии, даже в сад носил показывать. а мне они кажутся примитивными для его возраста. Но что тут поделаешь, мальчик он и есть мальчик.
30.09.2016
Швейная машинка. Какая? География