Войти

Насекомые

Марина_М
Алина, 15 лет 11 месяцевДмитрий, 10 лет 4 месяцаВиталий, 8 лет 2 месяца Москва

Правильные рассуждения :)

Дочка с насекомыми познакомилась совершенно неожиданно для меня. Зимой дело было, играла на кухне, что-то на полу ковыряла и вдруг заплачет, наклоняюсь, а она осу (!) живую нашла и ужалилась О_о В декабре! Все обошлось, но до сих пор не пойму откуда там оса взялась.

0
06.08.2017
ЕленаМО
Мирослав, 10 лет 6 месяцев Москва

Кошмар... оса-шатун? Проснулась внезапно. Летом от них никуда не деться, а тут ещё и зимой....

0
06.08.2017
Марина_М
Алина, 15 лет 11 месяцевДмитрий, 10 лет 4 месяцаВиталий, 8 лет 2 месяца Москва

Так они к нам и летом на 8 этаж не залетают, так что я вдвойне в шоке :)

0
06.08.2017
ЕленаМО
Мирослав, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже на 8-ом живет) но, наверно из-за того что теневая сторона, они у нас частые гости

0
06.08.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 4 месяцаАлександра, 10 лет 7 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 9 месяцев Запорожье

А моя прям в восторге от насекомых, ловит все что движется, может пол дня носить в ручке и всем показывать. Собирает дохлых мух, кузнечиков, жуков... Все это "богатство" несет любимому папочке, хранят на окне... Но, у нас гены - я энтомолог, папа химик но коллекционировал насекомых в детстве))) как подрастет, покажу ей свою коллекцию за стеклом:)

0
06.08.2017
ЕленаМО
Мирослав, 10 лет 6 месяцев Москва

Ох! Молодцы) завидую вашей стойкости)

0
06.08.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 7 месяцев Челябинск

У меня почти такая же любовь к насекомым. Всячески стараюсь при дочке не показывать отвращения. Но поскольку я не могу прям заинтересованно сидеть на улице и наблюдать за жучками, паучками, она к ним относится прохладно. Если на неё кто-то сядет, нервничает. В прошлом году на руку к ней божья коровка прилетела (я к ним вполне спокойно отношусь и вообще не увидела как это случилось), так дочь перепугалась, все ещё вспоминает и показывает место где она сидела( У дочки подружка может взять в руки жука и рассматривать его, моя так не сделает никогда.

0
07.08.2017
Анастасия
Юлия, 13 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 2 месяцаТатьяна , 3 года 11 месяцевИрина, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мои насекомых обожают. За муравьями любят наблюдать, за бабочками гоняются, на божьих коровках точки считают. Огромных комаров на окне изучают. С пауком сын в ку-ку играл. А зависнуть под дождем наблюдая за дождевым червем вообще святое дело, только я после этого вся мокрая.

0
07.08.2017

А мотылька то за что?

0
06.08.2017
ЕленаМО
Мирослав, 10 лет 6 месяцев Москва

Противный ((((((

0
06.08.2017

Безобидное создание. (((

0
06.08.2017
Сборник онлайн материалов для правильного развития детей! Цветочные фантазии или наши игры с трафаретами

Похожие записи