Стишки для игр с массажными ежиками, шариками :)

Вчера прочитала ваш пост и тут же удалось купить! Это из можжевельника
20.09.2017
да-да, аромат превосходный у них! :) пусть будет на пользу!
20.09.2017
А эти деревянные полезные штучки, они не бренда Леснушки? А то увидела знакомое и обрадовалась. Я их просто только в Ласточке - интернет-магазине видела. Там характерный очень дизайн - из нескольких пород дерева - погремушки, пирамидки, шнуровки, каталки и вертелки, даже грызунки. Мы покупали - с доставкой брали, по Москве получается очень быстро. И Алине в ее младенчество - погремухи, а сейчас посложнее уже штучки, и знакомым малышам тоже дарили - натуральное дерево, отлично обработано. И, если в руках держишь, чувствуешь, будто теплая древесина. А она еще и цветом разная и ничем вонючим не пропитана, полированная и очень, очень приятна наощупь. А вот такого иглобола не видела. Им можно самому массаж делать или все же лучше не экспериментировать?
18.09.2017
На фото Леснушки да, а иглобол - это обычный массажный мячик, как ежик от леснушек, только побольше, резиноый и колюсик побольше тоже :)) ручки точно можно самим массажировать им, как и палочкой от Леснушек и шариками.
19.09.2017
ХОДИТ ЁЖИК Ходит ёжик без дорожек по лесу, по лесу И колючками своими колется, колется. А я ёжику-ежу ту тропинку покажу, Где катают мышки маленькие шишки.
18.09.2017
Развивающая книжка Развивающая книжка