Нам 6.5 мес. а уже сам встает и ни в какую не садится!!! Ура! растет сынуля. Может скоро ходить будем? )))))
мой тоже в 6 встал (без половинки)...а пошел в 9 (тоже без половинок)
0
01.02.2009
Ответить
Поздравляю!!! Мы в 6 месяцев встали, а 9 уже пошли самостоятельно.
0
01.02.2009
Ответить