Войти

Аудиал, визуал, кинестетик?

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я так до сих пор не могу понять кто же моя дочь... похожа на кинестетика...

0
01.02.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну по твоим описаниям - похоже на то ;)

но тут в тесте немного помесь произошла - взяли то что маленькие делают и уже большие детки ) поэтому не совсем адекватно ;)

0
01.02.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

да, здесь смешано. Но я давно думала, на кого же моя дочь, и всегда более всего походит кинечтетик, причем это самый редкий тип, если я не ошибаюсь...

0
02.02.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

да, редкий )

многие детки когда подрастают - его перерастают - культурно, так сказать , развиваются-то другие каналы.

0
03.02.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

да, потом появляется в каждом человеке всех качеств по-немного... Но. основные типы памяти остаются, визуальная и слуховая :)

0
03.02.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

просто культура у нас такая визуально-аудиальная :))) начиная с сада и школы - упор на эти два канала восприятия идут.

в племенах, которые живут иначе чем мы кинестетов много

меня когда в инсте тестировали - ну у нас посложнее процедурка была, тоже выявили, что наполовину точно кинестетик ))

0
03.02.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я, наверное, тоже...

0
03.02.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Получилось аудиал))Правда сидеть мы рано начали...)))

А телефон и кастрюли это вобще самое обожаймое..А добудится не возможно,хотя это тока первые полтора часа потом сон чуток.

0
02.02.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

;))) ну дык необязательно чтоб все пункты были - в основном тех что больше - тот канал и развит лучше ;)

0
02.02.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

А-ха-ха! А я что-то во всех типах нашла свою Настасью :)))))))) за исключением некоторых пунктов кинестетика. Аудиал и визуал примерно 50х50, хм...

0
03.02.2009

моя аудиал, распространенный тип :)))

0
02.02.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Юль, вообще считается, что среди женщин большинство аудиалы )))) так что - истинная леди ;)

0
02.02.2009

это успокаивает :)))

0
02.02.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

похоже Димошка что то между визуалом и аудиалом...

0
05.02.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасиб, взяла на заметку)

0
01.02.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Спасибо за инфу. Добавила в закладки)

0
01.02.2009
Тесты для раннего возраста "нельзя"

Похожие записи