.....девочки какие приспособления и предметы должны быть в детском уголке/детской комнате??? Что нужно для развития?
есть площадь где-то 2м.*4м. из неё надо сделать детский уголок...разместить кровать шкафчики для вещей,книг,ящик для игрушек,игровую зону...место для занятий,т.к. скоро в садик и не за горами изучение алфавита,цифр ,ещё пластилин ,раскраски с красками и т.д.... уголок нужно чтобы хотябы до школы хватило...так вот со спальным местом и гардеробом могу разобраться .А вот что нужно обязательно иметь для игр и занятий...? как оформить эти зоны? какие предметы обязательны??...вот допустим со скольки лет ребёнку можно на шведскую стенку? а может сделать что-то типа домика?с горкой?Для занятий хочу трансформер парту,которую можно сделать в мольберт и с другой стороны магнитная доска...
жду ваших советов.....очень жду...ещё можете фото показать как это выглядит...
