не хотим садиться сами
Развитие от 6-9 месяцевнам уже 8 месяцев..не хочет садиться сама...и главное дочке не умения хватает..а она просто не понимает как садиться...встает у опоры...делает пару шажков у опоры...на это есть желание...а вот сидеть как то не очень...если посадить то может посидеть, но потом либо на живот ложится и ползет либо ручки тянет чтобы встать...есть такие же детки? или мы одни уникумы?
Оксана
Если малыш не садится, значит не пришло ещё время. Ребенок сам знает, когда он готов к чему то новому. Значит у неё ещё не достаточно окреп позвоничник и крестец. Не садите её специально, это вредно для косточек малыша.
24.03.2009
Ответить
Катерина ☼Светлая☼
Тоже самое было, а совсем недавно стал из положения стоя садиться и с четверенек. Раньше ему какбуд-то и не надо было. Ползал, ходил с опорой, а теперьи сидит
23.03.2009
Ответить
Катерина ☼Светлая☼
как раз после исполнения 8-ми месяцев. и то сначала как-то непонятно, вроде бы на бочок так присаживался. а теперь полноценно сидит. нам 8 месяцев и 6 дней
23.03.2009
Ответить