Войти

бандитка...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

извини,но мне смешно,ржу)))весело написала...вам не смешно,конечно,мой сын тоже кусается,за уши к себе лицо родителя притягивает и кусает,куда может

0
14.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да....мне тоже конечно смешно,но факт остаеться фактом,боюсь предствавить что с ней будет когда она в ясли пойдёт)))

0
14.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Хмельницкий
Нда!!! если она уже в таком возрасте текое вытворяет, сложно представить что будет дальше. У нас похожая ситуация, и кошки поскубаные, и мама обплеванная, благо не кусает просто так,только бабушку за нос, видать он у бабушки вкуснее чем у других
0
13.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

боже. то-то моя кошка с превеликим подозрением смотрит на моего пятимесячного ангелочка. будто знает, к чему все вскорости придет...

а вообще - поржала от души. :))))

0
13.05.2009
Центр Монтессори в картинках (фото) Когда садят мальчиков, и почему нельзя рано сажать девочек?

Похожие записи